Сестра мужа посоветовала посидеть на сундучках "Худеем за неделю" уверяя меня что за 2 недели голодания на этих сундуках она сбросила 4 кг...ну решила и я попробовать эту чудо еду...Купила сундучок,порцайки там конечно прям как Егор у меня кушает по 200 грамм всякого разного,и честно говоря,учитывая то что обычно я ем как слон все что захочу а тут фиг вам,то ЖРАТЬ хочется очень...но что поделать глядишь поморю вот так себя голодом и действительно сброшу свои ненавистные КГ
День первый:вес 60,8.............
День третий:вес 60,4......