Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Типа Диета продолжается)))

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Домодедово

Кать, блин, да та стройняшка!!! Сундуки, это которые с порошковыми кашами-супами?

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ага именно)))не еще не стройняжка вот как вернусь к 50 обратно тогда и уверенность вернется,ходили тут на пляж с ребятами купалась даже я хотя раздеться стесняюсь из за жиров своих,но решилась зайти в воду меня еще и нафоткать умудрились...Госпадяяяя я ужасна просто фу фу...так что худею худею!!!!!

0
13.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Домодедово

Фото в студию!!! Хочу посмотреть на то "как ты ужасна".

Сидела я на этих сундуках до беременности, пять дней вроде нормально. А потом хотца очень сильно натуральной каши и свежего супа)))) Там вся суть в том чтобы желудок не растягивался. Можно начать, а там может понравится, будешь придерживаться необходимого объёма пищи. Главное не кушать за 3-4 часа до сна. И вечером перекус - что-то белковое. Я так сгоняю наеденные у родителей жиры. Уходит вес медленно. Вот уже 68,6 на весах. А было 70,4.

Я тут на страницу девочки одной  в ВК подписалась: вот всё правильно пишет и по питанию и по упражнениям. Хочешь ссыль?

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да хочу)) фото скину как дома буду а то родители скажут чей то ты без шмотья то перед зеркалом крутишься))))

0
14.08.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

А я начиталась, да и живой пример(Вика тут в друзьях) есть, что кушать надо 5-6 раз и обращать внимание на баланс бжу. Вот занялась, считаю) уже минус кг, надеюсь не за горами мои 63кг)

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну у меня со всеми этими порциями и перекусами получается 5-6 раз)))+ 2 литра воды как положенно)))

0
14.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А сейчас сколько?

0
15.08.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет)

А ты грудью кормишь??

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Нет,и не кормила.
0
14.08.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет)

Ааааааа, ну тогда можно на таких диетах.

0
15.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну да, тем кто на гв и диеты не нужны и та правильно питаются)))

0
15.08.2013
Решила сделать слепок из соленого теста... АйфонЩИКИ!)

Похожие записи