Такой космонавтиик))ррр
Привет!!! А как ты сделала такой счетчик?? я тоже хочу, поделишься?
Конечно!)
Вот ссылка
В первой строке Ваше имя, вторая строка-кол-во детей,
а в третьей ячейке нужно выбрать первый день последних месячных.
и всё, далее копируем код и вставляем в дневник =)