Войти
жду мальчика, 25 неделя Москва

Теперь и я себе такой счетчик сделала)

Тараз

Привет!!! А как ты сделала такой счетчик?? я тоже хочу, поделишься?

0
27.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Конечно!)

Вот ссылка http://babystrology.com/baby-tools/baby-tickers/

В первой строке Ваше имя, вторая строка-кол-во детей,

а в третьей ячейке нужно выбрать первый день последних месячных.

и всё, далее копируем код и вставляем в дневник =)

0
27.04.2009
Заслуженный отдых)) утречко

Похожие записи