Начну с того,что сходили мы таки в поликлинику и весы подтвердили нашу толстопопость))
Родились мы 3700, ровно через месяц 5022.
Но врач нас не ругала, наверно мы не одиноки))
А закончу тем, что Сенька перестал спать.
И ночью и днем график сна примерно час через 3.
Только на улице дольше спит.
Я превращаюсь в зомби, не знаю что уж и делать-то.
Вроде и не колики(эспумизаном напоила, и пропукались и прокакались), и сытый (молоко всё еще не убежало от меня, продолжаю бороться) и подгузник меняю часто(так что не мокро ему)
Но не спит и всё тут...((

А вот и мистер Вреднуля за поеданием моей руки)