Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Покой нам только снится..не, даже не снится...

Мама девочки (16 лет) Иваново

Держись, Ленок! Все обязательно наладится! Арсюшка солнышко такое, прелесть!

0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ага..когдаж он вырастет уже))гг

Кстати, а когда возраст колик проходит, не знаешь?)

п.с. Спасибочки)

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Иваново

Слышала, что месяцам к 4,но, наверное, это у всех по-разному может быть.

0
23.09.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

до трех обычно колики

0
30.09.2009
Я тасчусь люблю...

Похожие записи