Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Эрозия

Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

ахаахахах, и смех и страх (((((((((( мне тоже вроде как надо, но я боюсь (((

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

А как я седня тряслась... на роды спокойней ехала) Зато почти отстрелялась..теперь ток на процедуры.тоже наверное мало приятного(

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

на роды я тоже спокойная поехала, еще шутила... не думала, не знала, что глаза от боли на лоб вылезут)))

0
20.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Не,процедуры нормально,обработают чем то вроде марганцовки. А мне прижигали на беременность! Еще никто не знал,да и я сама незнала. Пипец как я боялась и столько пережила в связи с этим на начальных сроках.

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

А на родах нормально всё с шейкой-то? не повлияло это??

0
21.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

ну у меня с родами другая история) но эрозия не повлияла вроде)

 

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Подольск

и мне надо ((((((((((( брррррррр... не хочу....... но тоже думаю в пост идти))) как раз и воздержимся)))))))))

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Соблюдаешь пост?

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Подольск

честно - нет...

0
23.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тобольск

Мне тоже как то прижигали какими-то электродами (или я что-то путаю). Я даже испугаться не успела, а мне сказали, что все закончилось!!! Эх, надо к врачу сходить, после родов один раз только была в 1,5 месяца сына!

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

А мне целых 5-7 мин делали. с перерывами на фразу " еще половинка осталась" и так каждый раз)) А я у участкового вообще не была ни разу после родов. я уже писала какая она гадина и всё больше в этом убеждаюсь.... А вообще врача надо посещать, а то мало ли.. у нас сейчас такое все ранимое и беззащитное)

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

аааааааааааааааа, теперь я совсем расстроилась:((((((( а хотела тоже делать...

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Надо надо делать. Это я такая трус, а некоторым даже не ощущается это всё. Тем более потерпеть мин 5, а потом зато эрозии нет)

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

уууууууууууууууууууууу, брррррррррррррррр

а чем прижигали?

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

токомimage помню как живот щипать начало изнутри...

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

imageкогда мне прижигали тоже курочкой пахло)))))))))

0
20.02.2010
Про еду Почти

Похожие записи