Войти
Мама двоих (18 лет, 1 год) Москва

Хихи))))моя карта)))

Мама мальчика (13 лет) Москва

Как интересно! А где это такая карта? :)

0
02.05.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

Нижмите на неё,перейдете по ссылке на мою,а там уже свою сделаете ;)

0
07.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо большое!

0
07.05.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

not at all) не за что)

0
07.05.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

о,круто! А много где побывал,это Беларуссия? Или нет? я географию вообще не помню)

0
01.05.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Ой, не знаю. В Белоруссии я была в Минске, Бресте, ещё маленьких городках, но там и названия-то не всех городов есть почему-то. Вот на Украине я была в Бердянске, а там и нет такого города)

0
02.05.2013
Сломался комп... В продолжении поста о Раменских площадках...

Похожие записи