Войти
Мама двоих (18 лет, 1 год) Москва

И ещё наши любимые горки)))

Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Классная площадка!!!Наш Темик тоже не одной горки не пропустит,а вот на качелях перестал любить кататься.

0
17.06.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Вот и моя на качели даже сажать себя не дает, зато куда бы повыше забраться)))

0
17.06.2013
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Тоже самое говорит мой муж))Он у нас пока пять дней выходной вызвался по утрам с внуком гулять)))

0
17.06.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

О, как здорово! Хорошо, когда есть помощники! Я почти всегда одна, из-за этого дома ничего не успеваю делать, все на бегу, а сейчас так вообще почти весь день на улице...

0
19.06.2013
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Да,летом только гуляй да гуляй!

0
19.06.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Ага, жаль, что оно такое короткое)

0
19.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Наташ, а когда она писается, носочки тоже намокают? а туфельки?

0
16.06.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Носочки да(((( И туфли бывает тоже( Я с собой рюкзак с одеждой беру, там все есть на пару смен, а уж если больше, то домой! Я стараюсь ее высаживать на травку, но вот не всегда удачно)

0
16.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

на корточки садится? )
а то Варя прям на попку плюхается - так смешно ))

0
17.06.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Я ее держу, она писает на травку. А если не поймаю, то или присаживается на корточки или плюхается на попу и в штаны дует)))

0
17.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

А Варюху не подержишь (( - орать будет, и на корты ни в какую не хочет.

0
17.06.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Моя иногда тоже выгибается, но чаще делает дела. А иногда бывает тужится и никак, а только штаны одену опять- дует)

0
17.06.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

вот это площадка.... сижу и истекаю слюнями=)))))))))

0
17.06.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Это тут у мамы в Раменском...В Москве у нас все малюсенькие, еле вмещаются между домами и машинами, а здесь раздолье))))

0
17.06.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

а у нас место вроде и есть, а толку то от него. вон, мужики сами поставили и песочницу и пару качель, но горка только гигантская, городка конечно не хватает(

0
17.06.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Жалко( Надо писать местной власти, но кто его знает, как они отреагируют...

0
17.06.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

я тебя умоляю. у нас в газете написали: администрация 3 площадки за год обещались поставить, ОАО Апатит 17 что ли, но нашего двора там нету( вот тебе и бюджет государственный!

0
17.06.2013
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

замечательная площадка!!!! можно целый день никуда не ходить!))))

0
17.06.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо! Нее, скучно на одном и том же месте, ходим на разные, благо у нас их много)))

0
17.06.2013
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

вам везет!))))

0
19.06.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Это да, в Раменском) Позже выложу где мы сегодня гуляли - Москва называется((((

0
19.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Киров

Здоровская площадка) Нам такие только снятся)

0
17.06.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Когда мы приехали жить в этот город (Раменское), тут был дикий ужас, не было даже уличного освещения, и это всего-то лет 20 назад, сплошная деревня была. Потом начались улучшения, но не сильно. Глобально город стал меняться лет 7 назад, а площадки появились и того позднее, может лет 5 назад. До этого пустыри были да травища выше головы)

Так что и вы дождетесь!

0
17.06.2013
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Какая прелесть, горка шикарная!!))

0
17.06.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо)))

0
17.06.2013
День города Раменское, гуляем, много фото))) Мы вернулись

Похожие записи