Войти
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

Мы сходили к поясу Богородицы...Уже сделала десять тестов, и все положительные!!!

Милана
Солнышко, 16 лет 11 месяцевСладкая булочка, 13 лет 10 месяцевМалышок Димулькин, 12 лет 6 месяцев Москва

И у нас получилось после года страний. Тоже ездили к Поясу Богородицы в ноябре 26 числа.

0
18.12.2011
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

поздравляю! у  вас тоже пятая неделька! будем делиться переживаниями и ощущениями:)

0
19.12.2011
Милана
Солнышко, 16 лет 11 месяцевСладкая булочка, 13 лет 10 месяцевМалышок Димулькин, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Давай дружить!

0
20.12.2011
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

добавилась в друзья:)

0
20.12.2011
Милана
Солнышко, 16 лет 11 месяцевСладкая булочка, 13 лет 10 месяцевМалышок Димулькин, 12 лет 6 месяцев Москва

А сколько ты пыталась забеременеть месяцев?

0
20.12.2011
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

целенаправленно пытались полгода где-то. А до этого так,не серьёзно всё было:)

0
20.12.2011
Милана
Солнышко, 16 лет 11 месяцевСладкая булочка, 13 лет 10 месяцевМалышок Димулькин, 12 лет 6 месяцев Москва

Мы год и два месяца всё девочку хотели, а получилось только в саму О когда наибольшая вероятность мальчиков.

0
20.12.2011
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

значит, такая судьба:) первые два мальчишки, а третья будет обязательно доченька:) Хотя...это же всего лишь предположения,может,в животике сейчас маленькая принцесса!!

0
20.12.2011
Милана
Солнышко, 16 лет 11 месяцевСладкая булочка, 13 лет 10 месяцевМалышок Димулькин, 12 лет 6 месяцев Москва

Это последняя Б третьей к сожалению не будет. Нам и на второго было сложно решится из-за финансовой стороны. А третьего ребёнка просто не потянем финансово. Да и мужу моему уже 38 лет. Это был мой последний шанс на дочку. Надеюсь теперь только на чудо и на помощь Богородицы. Дочка это моя заветная мечта.

0
20.12.2011
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

может всё-таки там девочка!

0
20.12.2011
Милана
Солнышко, 16 лет 11 месяцевСладкая булочка, 13 лет 10 месяцевМалышок Димулькин, 12 лет 6 месяцев Москва

Очень на это надеюсь! Молюсь каждый день и прошу Бога чтобы помог нам. Муж тоже о дочке мечтает!

0
20.12.2011
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

у вас большая с мужем разница в возрасте?

0
20.12.2011
Милана
Солнышко, 16 лет 11 месяцевСладкая булочка, 13 лет 10 месяцевМалышок Димулькин, 12 лет 6 месяцев Москва

12 лет. Мне 26

0
20.12.2011
Хочу тоже сказать на эту тему))) у нас ольчик с тобой даже срок одинаковый))) мы с мужем тоже ездили к поясу Богородицы и вера нам помогла!!! после 7 месяцев стараний у нас получилось)))при том что в ноябре то мы "старались"только один раз,т.к. мы еще держали пост)))Спаси Господи всех у кого получилось и всех хочушек!!! Ты когда на УЗИ пойдешь?
0
17.12.2011
mariamoshka
Тихон, 18 лет 1 месяцМирослава, 13 лет 10 месяцев Одинцово

Ой, девочки, и я тоже к вам присоединяюсь)))Мы тоже съездили к  Поясу Богородицы в ночь с 24 на 25, а на следующую ночь с 26 на 27 нам Бог подарил чудо!!!! Я точно знаю дату, потому, что мы тоже старались в этом месяце только один раз, а муж после этого уехал на 2 недели, а, когда приехал, я сделала тест и, Слава Богу!!!!!Получилось. А так, с августа старались-старались, а ничегошеньки не получалось...

0
17.12.2011
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

ура!!! Велика сила веры!Даже удивительно!Мы тоже больше,чем полгода старались,старались,но никак. Я понимала,что это не срок.Но иногда грусть меня просто душила.И мы знали, и верили,что Богородица нам поможет.Слава ей!

0
19.12.2011
mariamoshka
Тихон, 18 лет 1 месяцМирослава, 13 лет 10 месяцев Одинцово

Да, я счастлива, что Богородица именно так питает материнское сердце, да и сердце всей семьи верой в Бога. Не устаю Ее благодарить))))))

0
21.12.2011
Ариадна
Магнитогорск
Девочки, читаю ваши сообщения и диву даюсь. Мы тоже ездили прикладываться к поясу Богородицы и мы тоже ждем малыша. Мне кажется даже самый не верующий человек поверит в чудеса веры. Храни вас всех Господь! И спасибо тем людям кто предоставил нам возможность приложится в святыне.
0
22.12.2011
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

надо создать тему с голосованием Кто забеременел после похода к поясу Богородицы.Думаю , нас очень много.Воистину чудо! Слава Богу! Поздравляю вас с новой жизнью! берегите себя и малыша!

0
23.12.2011
mariamoshka
Тихон, 18 лет 1 месяцМирослава, 13 лет 10 месяцев Одинцово

А мы еще сомневались, идти или нет...так много народу было, а у нас еще сын маленький. Боялись давки и прочего. Потом муж просто сказал, что едем сегодня ночью и все тут. Слава Богу, что он сказал свое решающее и правильное слово!!

Ездили ночью и за час прошли. На удивление, мы не замерзли и все было действительно очень хорошо организовано)))Слава Богу за все!!!

0
23.12.2011
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

поздравляю!!! Береги Господь наших малышей!!! Мы тоже как раз в этом месяце особенно сильно  не старались, но со всею верой пошли к поясу Богородицы. И она нас услышала! На узи пока не хочу идти. Говорят , обычное делать рано, а внутривагинальное опасно тонусом. Да и сейчас формируется нервная система и клетки головного мозга малыша. Не хочу пока ему вредить даже минимально. Я  сейчас пью магний, сечи по 2 раза в день, витамин Е. На приём велели приходить 10 января, если всё хорошо будет. Если плохо,то,конечно,раньше. Живот потягивает... Иногда вполне ощутимо.Даже страх берет, всё ли там хорошо с малышом. А вас уже отправили на узи? когда его лучше делать первый раз?

0
19.12.2011

А мне моя врач в платной поликлинике сказала, чтобы я пришла через неделю после задержки на узи. она сказала что узи не больший вред приносит ребеночку чем мы каждый день разговариваем по моб. тел. я тоже переживаю очень сильно, надо делать или не надо, но я если не пойду то съем себя от переживаний, хочу посмотреть все ли там в порядке. хотя я в книжках прочитала что первое узи делается на таких сроках чтобы исключить внематочную и т.п. у меня тоже тонус,хотя в середине этой недели(недели задержки) казалось что все прошло,но уже второй день опять как только встану с постели, так начинается.пью тоже фольку, Е, магний В6, утрожестан, свечи папаверин.

0
20.12.2011
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

мне ещё и валерьянку выписали три раза в день по одной таб. Это видимо,чтобы я сильно не переживала по каждому пустяку. А то у меня чуть где заболит, потянет животик, сразу пугаюсь, вдруг что не так. Может всё-таки не стоит делать узи?.. Просто только сегодня разговаривала с подружкой.Она лежит на сохранении сейчас. Так вот она сказала,что больница переполнена девочками на сохранении из-за тонуса после внутривагинального узи. Если уж всё-таки надумаешь, врачи говорят, надо быстренько подглянуть за малышом и всё. Чтобы по времени вся процедура была как можно более короткая. Потом подробно рассмотришь его, недельке на 10-12ой.

0
20.12.2011
KKmama
Ксюшенька, 13 лет 9 месяцевКирилл (Кирьян), 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот девоньки, и я к вам присоединяюсь с благодарностью к Богородице и её поясочку))) Мы тоже теперь полосатые-полосатые))) 11 месяцев старались в пустую, а тут 22 октября сели ночью и поехали к ней с поклоном

а вот 22 декабря я уже знаю что в девочке есть мальчик))) точно-точно!!! Спасибо фонду Андрея Первозванного, что дал нам шанс!

Девочки мы умницы что доверились и поверили в это чудо!!!! Теперь Бог нас не оставит, и наши малыши будут счастливыми)) Я своего пояском так и охраняю!

0
24.12.2011
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

Поздравляю!!!урррра!!!теперь будем просить Богородицу легко выносить наших малышей!Чтобы они родились здоровенькие!

0
28.12.2011
Вероника
Викулька, 27 лет 5 месяцевСанечка, 13 лет 9 месяцев Москва

И нам она помогла в этом месяце!!!!Вчера вечером забежала в церквушку и заказала ей благодарственный молебен!!! Дай Бог чтобы все было хорошо!!!

0
21.12.2011
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

поздравляю!!!сколько у вас уже неделек?:)))

0
21.12.2011
Вероника
Викулька, 27 лет 5 месяцевСанечка, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо,тесты полосатые,22 был день X.Но противные меськи не пришли.Пока я не знаю какой срок,но я знаю что точно ББББББ!!!!!!!!

0
23.12.2011
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
противные меськиэто точно! 
0
23.12.2011
Натали
Глеб, 13 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю))))Богородица просто  чудеса творит)))очень рада за тех кому она помогла))сама только недавно  узнала о беременности)и тоже только после поездки в Храм)  хорошей тебе беременности)))

0
18.01.2012
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

спасибо большое! и вам лёгкой беременности и крепкого карапузика!

0
18.01.2012
Натали
Глеб, 13 лет 9 месяцев Москва

спасибо)

0
18.01.2012

мы ездили к поясу в ночь с 26 на 27. до этого не получалось почти пол года, а после поездки не пришли М и тесты показали //)))

0
26.12.2011
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

поздравляю!!! даже не думала, что нас окажется так много!!!!

0
28.12.2011

и я вас поздравляю)) сама в шоке сколько нас)

0
29.12.2011
Евгения Каткова
Мишаня, 13 лет 10 месяцевДашка, 11 лет 2 месяца Слободской

Поздравляю))) вот мы девочки одного теста нам всегда мало)))Берегите себя и ляльку,легкой беременности)))

0
21.12.2011
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

спасибо! пусть и ваша беременность будет лёгкой!

0
23.12.2011
Как мы не попали к Поясу Богородицы Девочки! помогите советом! болит что-то слева

Похожие записи