Вот такое вот чудо у нас произошло:)

Как раз ПДО был в тот день, когда мы посетили храм Христа Спасителя и прикоснулись к пояску. Вера воистину творит чудеса! И вот они долгожданные две полосочки!!! Первый тест сделала за день до предполагаемых месячных. Фраутест выдал слаааабенькую такую вторую полосочку. Через день сделала Эвитест. Уже вполне себя яркая полоска, которая появилась практически сразу же. И никаких симптомов беременности. Ни тошноты, ни распирающей груди, ничего.Если бы тест не сделала,то так бы и ходила в неведении:) Но любопытство моё погнало меня в аптеку, и я скупила там пять пачек тестов.
