Войти
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

ребенок- вампиренок

Анна
Алиса, 13 лет 7 месяцев Москва

Мне кажется все абсолютно нормально. Ты когда-нибудь видела людей, у которых не вырасли верхние передние зубы?:) Вот и не переживай! А у нас только первый еще лезет, внизу)))

0
14.06.2013
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
У нас следом за первым нижним вылез второй:))) так что ждите:)) а без передних зубов деток видела моя подружка на детской площадке. Такое бывает, правда, у недоношенных деток. Будем ждать остальные зубки!!!
0
14.06.2013
Анна
Алиса, 13 лет 7 месяцев Москва

Так это же у деток, в итоге то все равно у всех все вырастает:) Так что все обязательно будет хорошо.

0
14.06.2013
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Спасибо, Анюта!!!
0
14.06.2013
Anastasija
Всеволод, 13 лет 9 месяцевВалерия, 12 лет 3 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяц Клин

Это, наверное, не клыки, а верхние боковые резцы (троечки). Они далеко друг от друга, поэтому кажется, что это клыки. У нас тоже сначала прорезались нижние центральные, потом верхние боковые резцы, а потом уже верхние центральные резцы. И мы тоже, когда показались верхние боковые, думали, что это клыки, но потом картина прояснилась. А клыки обычно прорезаются где-то к 1,5 годам.

0
13.06.2013
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Спасибо! А то я уже не знаю,что и думать!уф :))) будем ждать остальные зубки!
0
13.06.2013
Anastasija
Всеволод, 13 лет 9 месяцевВалерия, 12 лет 3 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяц Клин

Долго ждать не придется! Это точно!

0
13.06.2013
А я слышала, что клыки самыми последними вылазят или самые болючие???? Что то я с этими зубами совсем запуталась.... меня мой вампиреныш скоро съест в прямом смысле, я его уже боюсь, он меня за все что схватит укусить хочет и это у него хорошо получается ...
У нас первыми вылезли два нижних ( единички ) а потом с большим перерывом два верхних ( единички ), и почти сразу двоечки верхние полезли- итого шесть зубьев!
0
13.06.2013
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Оу, да вы просто акулка маленькая:))) будем догонять:)))
0
13.06.2013
Маришка
Кристина, 13 лет 10 месяцев Нефтеюганск

у нас тоже сначала нижние вылезли а потом так же как у вас верхние боковые, я  переживала что что-то не так, а потом вылезли и передние, вы подождите чучуть))) я тоже подумала если честно что это клыки))))

0
13.06.2013
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Спасибо за поддержку! Будем ждать!
0
13.06.2013
inylya
Вероника, 13 лет 9 месяцев Белгород

И у нас так было. Через недели 3 полезли и верхние))) теперь 6 зубов, не пореживайте это вполне нормально.

0
14.06.2013
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Спасибо большое за поддержку! будем ждать остальные зубки
0
14.06.2013

Я представляю какие вы смешнючки))))

0
14.06.2013
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Даааа:))))
0
14.06.2013

так мило! )) вырастут все, не парьтесь

0
13.06.2013
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Да, будем ждать:))))
0
14.06.2013
кто уже ходит без памперсов? наши дела

Похожие записи