Войти
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

кубики Зайцева

Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

2,9 читать?! Ух ты елки-палки.. Мой не говорит еще нифига, а тут читают...

Я целенаправленно не занимаюсь — сад, книжки (нет ни Азбуки, ни тематических недель:). И не знаю плохо это или хорошо...

0
27.11.2014
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

Вот и я не знаю. Давить тоже плохо. Но мы лентяи знатные. Где золотая середина?:)))

0
27.11.2014
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

А ты переживаешь, что дочь буквы не выучила, а крестник читает? У меня просто иногда накатывает

0
27.11.2014
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

Невольно сравниваю. И иногда кажется, что ,может,я как-то не совсем правильно с ней занимаюсь

0
27.11.2014
Саша
Герда, 13 лет 10 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Ульяновск

Мне кажется успеет еще читать)))) пусть прыгает бегает, когда еще то это делать если не сейчас))) не переживай))) я лично научилась в 5 лет, сама интерес проявила)))) 

0
28.11.2014
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

И я далеко не в 2 года:)))) как себя чувствуешь, Сашуль?

0
28.11.2014
Саша
Герда, 13 лет 10 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Ульяновск

Ну так))) с Герой по легче ходила))))

0
01.12.2014
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

А я вот всё рассуждаю ,готова ко второму ребенку или нет... Уже год хожу думаю:))))

0
01.12.2014
AnneTTa
Юлечек, 14 лет 4 месяцаОлечка, 9 лет 7 месяцев Видное
А Вы плакаты-азбуку пробовали? обычные деревянные кубики с буквами.
Мы буквы все знаем, но как только начинаем учить слоги — 3 стр букваря и потом все:) начинает книгу закрывать. в 2 и 9 читает — круто! :))
Подруга пыталась учить с дочкой, но у нее тоже не сидит и она пока отложила.
после посмотрела, что вам 2 и 2:)) мы как раз в это время где-то начали учить, не торопите так события:)) 
я не ставила целью научить читать в 3 года :)) мне б хотелось к 4-4.5, а там как пойдет:)
0
27.11.2014
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

Спасибо!:))))). Пойду посмотрю плакаты эти в и-нете. А не пойдет, тоже отложу . Зачем мучить ребенка

0
27.11.2014
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

моя и не говорит еще..... не что буквы учить... только акает((

0
28.11.2014
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

Мы говорим давно, но буквы...равно как вообще что-то поучить, позаниматься- сразу в слезы.

0
28.11.2014
планшет ОРВИ перед овуляцией

Похожие записи