Войти
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

Перестала болеть грудь и живот

Лучший ответ

Вот мы какие! Когда нам плохо: Спасите, помогите, помираю, тошнит, мутит, голова болит, живот тянет, что с этим делать?
И если ничего не беспокоит: спасите, помогите, чувствую себя хорошо, ничего не болит, не тошнит, наверное что-то не так, что с этим делать?
Успокоиться и радоваться, что хоть на время отпустило. Я серьезно, меньше дурных мыслей.
Бежать ли лишний раз на узи на таком сроке решать тебе. Но я бы не волновала малыша, а наслаждалась этим моментов и трескала вкусняшек ;)
0
26.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Я бы не пошла на узи. Настаивает гинеколог из-за отслойки. Я поначиталась про вред узи...и боюсь теперь идти на узи...
0
26.02.2015
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная
вот и я (простите,вставлю свои пять копеек) пришла сейчас с УЗИ первого и что я имею? знание того,что есть отслойка и сильно болит-тянет  живот. Зато знаю,что не внематочная и более точный срок,но другие теперь поводы для  беспокойства (отслойка таки)...Вот и думай -ходить....не ходить на УЗИ asking.gif
0
26.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
А выделения у вас есть?
0
26.02.2015
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная
ага....желтые и темно-желтые
0
26.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
И это хорошо! Выходит гематома:). После отслойки.
0
26.02.2015
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная
правда?!!? УРРА!!! я этого не знала.У Вас тоже отслойка? а выделения есть?принимаете лекарства?
0
26.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Было сначала капелька коричневатая, раз красноватая.Сказали ,что отслойка. Когда мажет коричневым,значит, гематома выходит после отслойки. Пью дюфастон, актовегин, курантил и витамины. Но-шпа еще и папаверин.
0
26.02.2015
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная
ого какой список) пусть все будет хорошо с малышом!
0
26.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Спасибо большое! Вроде, это стандартный список при отслойке...
0
26.02.2015
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь
Ну и хорошо, что не тошнит. Радуйся! Еще успеешь прелести токсикоза вкусить) 

Я бы на таком сроке часто УЗИ не делала, пусть малыш спокойно развивается. Полностью огласна с Оранж. Нам когда болит плохо и когда не болит плохо))))))))

0
26.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Я и не очень хочу делать, а гинеколог настаивает из-за отслойки... Отказаться?
0
26.02.2015
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь
У Вас отслойка есть? тогда надо конролировать. Я думала просто из-за того что ничего не беспокоит хотите пойти на УЗИ
0
26.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Нее, я противник любого вмешательства в этот процесс:))))
0
26.02.2015
Irina
Москва
у меня также 6 недель и 1 день. Все признаки пропали уже как 2 дня))) и тоже куча страхов
0
26.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
У меня снова появилась тошнота . Остальное всё так и не болит:( ну хоть тошнота со мной. Уже спокойнее:))))
0
26.02.2015
Irina
Москва
Сходила на УЗИ, успокоили меня, сказали все отлично?
0
27.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Ура! Слава Богу!:)
0
27.02.2015

Irina, Добрый день! Подскажите пожалуйста как у вас все решилось? У меня 7 недель и перестала болеть грудь (( очень переживаю!((

0
14.09.2022
Olga "на ТЫ"
Планирую Москва
???? прочитала твой пост -напряглась, а потом прочитала коменты и выдыхнула;)
0
26.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Я сама так напряглась с утра. Еще и поначиталась. Уффф:)))))
0
26.02.2015
Olga "на ТЫ"
Планирую Москва
Оооо.... чтиво нас выводит из равновесия)
0
26.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Да. Беременным надо отключать интернет.
0
26.02.2015
Olga "на ТЫ"
Планирую Москва
???? мне муж сказал что скоро купит обычный телефон без инета и дома запаролит
0
26.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
:))))))))))))))))
0
26.02.2015
Елена
Екатерина, 12 лет 10 месяцевЛидия, 10 лет 9 месяцев Иваново
Бывает так,не переживай,затошнит еще.
0
26.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Леночка, зашла в магазин с рыбой:))) ох,и затошнило:))))))
0
26.02.2015
Елена
Екатерина, 12 лет 10 месяцевЛидия, 10 лет 9 месяцев Иваново
от видишь как замечательно.да здравствует токс.самый желанный симптом в мире)))))
0
26.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Да уж:-))). К нему прибавилась мигрень...чтоб её...
0
26.02.2015
Елена
Екатерина, 12 лет 10 месяцевЛидия, 10 лет 9 месяцев Иваново
ооооо,дорогая-полные боекомплект.не переживай-мы со всем справимся
0
26.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Да! Прорвемся!!!:))))))
0
26.02.2015
Natali
Слава, 7 лет Кострома
надо бы в больницу, у меня тоже тогда грудь спала и перестал живот болет,замершая была, потом уже поздно было, меня в гинекологии заругали, что скорую не вызвала
0
26.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Если беременность замерла, то бесполезно что либо делать. Я сейчас и так пью всё,что возможно. Дальше уже ,как Бог даст. В четверг на узи.
0
26.02.2015
Natali
Слава, 7 лет Кострома

Мне тогда сказали через 2 дня переделать УЗИ, но не дотерпела, надеюсь у вас все обойдется

0
26.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
К обеду вернулся токсикоз. Слава Богу:)
0
26.02.2015
Natali
Слава, 7 лет Кострома
у меня его сразу не было, грудь вот капитально раздулась. потом сдулась, теперь растяжки
0
27.02.2015
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
такое бывает, подожди ещё затошнит)))
0
26.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Затошнило:))))) ура:)))) чокнутые мамашки:))))
0
26.02.2015
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
ой не то слово, меня тоже если не тошнит хотя бы час всё! мне срочно надо узи до истерики! прошлую Б бегала как ужаленная, а щас цены кусаются сижу присмирела...
0
26.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
:)))))) как я вас понимаю:)))))
0
26.02.2015
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное
Оля, сбегай на узи хоть куда: президент, ваш доктор, витамедикус и прочие. убедись что всё нормально! а то ты своими волнениями не даёшь сыночку развиваться! ты волнуешься и он тоже! вот как я строго...
0
26.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Решила взять себя в руки:) И тошнота вернулась. Сижу и тошнит...хорошо...,:)))))))) я вообще хочу отказаться от узи до 12 недель . Но из-за отслойки гинеколог настоятельно рекомендует
0
26.02.2015
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное
держи, держи!
0
27.02.2015
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное
Оля, не переживайте! ребёнку это передаётся! а у меня с сыном вообще не было никаких признаков Б: ни грудь не болела, ни тянуло ничего!!! скакала как конь всю Б. и первый бы месяц вообще не подумала  бы что Б! все Б разные! а с дочкой тошнило и рвало с первого дня и до последнего!  
0
28.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Спасибо за поддержку!:)
0
28.02.2015
Olga
Даниил, 16 лет 1 месяцМалюсечка, 10 лет 9 месяцев Москва
Да все у вас нормально. я такая же. До 6 недели тянуло что только могло, состояние непонятное, штормило. С начала 7 недели все симптомы пропали, я как будто заново родилась и работоспособность вернулась. Думаю просто организм перестроился и легче. И это все не смотря на то, что я простудилась.
Не думаю что надо беспокоиться.
0
26.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Спасибо большое!!! Успокоили:)
0
26.02.2015
Анна
Алиса, 13 лет 7 месяцев Москва

Олечка, у меня так было — я в таких случаях бегала ХГЧ сдавать, и тебе советую это же сделать. На мой взгляд хуже всего — нервничать, поэтому если есть страх — нужно проверить что все ок и успокоиться.

0
26.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Спасибо,Анют! Если не смогу держать себя в руках , побегу сдам хгч!
0
26.02.2015
Я в этой ситуации считаю, что лучше провериться, чем переживать. Боитесь узи, сдайте хгч. Это лучше, чем переживать. Удачи.
0
26.02.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Спасибо большое!
0
26.02.2015

Девочки перестала болеть грудь на 6 недели, не знаю что и думать схожу с ума

0
05.10.2020
5.5 недель и жуткая головная боль Ох,и разболелся живот...

Похожие записи