Нас наверно уже здесь забыли...

,
а эт любимое место..

А эт помогаем бабушке

собственно я и муж




,

а эт любимое место..

А эт помогаем бабушке

собственно я и муж










эт точно.. Мужичек, сидит сейчас сам играет. Пойдет мультики посмотрит и мама отдыхает))
а вот нифига и не забыли! ))))) Какой большой!! С ума сойти! ))))))