Не писала никогда в блоге. Хотя предыдущие две беременности каждый день заходила в блог, пообщаться, попросить совета, почитать календарь и пр.
Сейчас решила написать для истории 😆
Забеременели мы очень неожиданно, совсем не планировали и даже предохранились.
Но обрадовались очень, и теперь всей семьей в ожидании чуда 💖
Предыдущие беременности протекали очень тяжело, с кровотечениями, отслойками, цервикальной недостаточностью и ещё всякой фигней. Почти все 9 месяцев обеих беременностей лежала сначала в больнице, потом в роддоме. Да и ещё к тому же было 3 неудачные беременности 😥
Сейчас решила для себя !!! Не нервничать! Не переживать! Не брать в голову всякие мысли! Пока получается 🤣. Не знаю что балет дальше .
Что мне помогает ? Молитва! 🙏 Очень помогает! Раньше Бог меня никогда не подводил, всегда помогал. И сейчас я уверена , что все будет отлично! И чувствую себя спокойно с поддержкой ☺️
Чуть переживаю из-за того, что вокруг вирусы, коронавирус везде, все вокруг болеют им .... Уехали мы сейчас в деревню с дочками, спрятались от коронавируса 😂
Бесконечно прятаться не сможем, старшей в школу надо.