Войти

Встала  на учёт,  больно взяли цитологию

Чтобы потом болело не было, но берут с шейки обычно всегда больно

0
09.11.2020

Anna Borisova, спасибо что поделились. Тоже не помню чтобы когда-то болело после взятия мазка из шейки

0
09.11.2020
Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Все пройдёт, это нормально после анализа на онкоцитологию

0
09.11.2020

Тоже больно взяли , прошло

0
09.11.2020
Неожиданная беременность 11 нед 6 дней, у нас мальчик !

Похожие записи