В связи с лечением моей лохиометрии, глотанием таблеток (от которых надо сказать слабость и головокружение) и на этом фоне временном ив дочи, сижу и пью кофе, пока малышка спит. Выпила уже две кружки. Какой кайф!
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
а я и при гв пила, только с молоком. И в роддоме нам каждый день давали. Хм..
0
12.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Не знаю, как от кофе, моя от зеленого чая становилась очень буйной. Поэтому эксперименты с кофеином я закончила :-) а в рд нам много чего вредного давали: фасолевый суп, тушеную капусту, сосиски, кокао. Потом ходили педиаторы и говорили не есть это :-) мне из дома мама и муж возили еду
0
12.01.2011
Ответить