


На этой картине узнала себя и Лизу

А на этой - себя, Лизу и Глебку :)
Очень трогательно и красиво, надеюсь скоро буду читать пост о двух полосках Глебушки)))
оочень понравились!!..такие они трогательные,нежные и красивые!!завораживает!!!
последнюю сделала фоном рабочего стола))