Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Казань

Казань!

Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Лилия, мы к Мозгунову ходили в центре здоровья семьи на Чистопольской, но правда мы ноги показывали, специалист хороший.

0
10.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань

У нас кривошея. Участковый невропатолог идиотка полная. Вот и ищу врача по собственной инициативе.Спасибо.

0
10.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Лиль, тоже самое, сама нашла этого врача, вы в каком районе живете?

0
10.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань

Мы в московском ,на тасме.

0
10.12.2011
Полет при ВЧД? Что бы не забыть(((

Похожие записи