Сегодня решили поехать и погулять в Сокольниках. Мы этот парк любим. Любим давно, еще когда он совсем "совковым" был :) А сейчас он стал еще лучше, не потеряв при этом своей индивидуальности, трогательности со всеми своими дискотеками для бабулек и дедулек :) Ни в одном парке не встречала я столько нарядных и ухоженных бабулек с напамаженными губами, как здесь :)
Мы и жили одно время прямо рядом с парком, и до сих пор часто приезжаем гулять туда. Но сегодня мы вот как-то его по-другому для себя открыли :) по-новому. Приехали туда с обеими нашими девочками. Маруся то теперь у нас в коляске не сидит, а все больше бегать и лазить предпочитает. Пошли искать что-то для таких активных детей (карусели минус! мы их в России боимся, да и Маруся слишком мала для них). И нашли! Нашли чудесные детские площадки и не одну! Такие продуманные, удобные, достаточно безопасные и интересные. Провели там очень много времени. Все довольные остались :)

Под катом много фото

Под чудесной горкой с разными лесенками, оказалась кухня! :) Маруся долго варила каши и кормила ими то маму, то папу :)))


Старшая дочка тоже не скучала :) там такие отличные спортивные снаряды и качели! Правда очень интересные :)

Удобные качели для деток

Есть качели и для детей постарше, а может и для родителей :) Я не удержалась :)


Моя Настенка :)

Наш любитель - счетовод Маруселькин :)

И еще Марусель любит висеть на кольцах и всяких перекладинах. Крепкие ручки такие, цепкие :) Долго всега держится :)

Настя в этих горках каталась :))) Я все переживала, чтобы она не застряла там, все-таки для маленьких детей :) Но сказала, что вполне ей было там комфортно :)))

А еще мы обнаружили в парке Сокольники милые такие комнаты Матери и ребенка :) Я даже не знала, чт оони там есть. Очень чистенькие, вполне удобные, даже с вентиляторами Dyson :)
Вот так они выглядят снаружи, не проходите мимо! :)



Всем приветы! И хороших выходных! :)
только напиши когда,может пересечемся))