Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Москва

Наша сегодняшняя прогулка в парке Сокольники

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

вот что мне нравится в Москве ,так это парки!!!!Они стали действительно невероятно круты и креативны,везде чисто и ухоженно!

А вы ,девочки,красотки!))

0
11.08.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

согласна :)   мы постоянно в каком-нибудь время проводим :)  но и загород выезжаем тоже.  Вот теперь очень хочу в Дракино доехать, а котором ты писала не один раз, да и не только туда :)

и спасибо за комплимент :)

0
11.08.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

обязательно там побывайте!уверенна,что понравится)))

0
11.08.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

спасибо, Ксюш! обязательно доедем в ближайшее время

0
11.08.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

big_smiles_162.gif только напиши когда,может пересечемся))

0
11.08.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

было бы здорово :)  обязательно напишу!

0
11.08.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Владивосток

вы чудесные ) Кать а дочу всегда Маруселькой называете? так прикольно звучит ) Она у вас Мария по паспорту или именно Маруся?

0
11.03.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

спасибо, Юлечка :)   Да, дочку всегда Маруселькой зовем :)))  как-то получилось так, когда она еще крошечкой была :)  Маруся Леликова :)))  вот и сложилось почему-то :)))   

По паспорту Мария :)  Решила без экспериментов. Мало ли не понравится ей потом :)  

0
11.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Владивосток

ай какая прелесть у вас еще и фамилия очень милая)) 

0
11.03.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
:))))  фамилия да :))))) только чаще говорят ЛЁликова :)))))   хотя у нас именно Е, а не Ё :))))))  
0
12.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Владивосток

и так и так замечательная ) 

0
13.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

хи) мы там же были, но на другой площадке ))) Во сколько были там? Мы с 11 до 15.

c3ceb30049870d7563642b94b7d1d554.jpg

0
10.08.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

надо же :)  мы на качелях на этой же площадке катались :)  может и видели даже друг друга :) но не знали же :))))

0
11.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

может и видели, хотя мы так гуляли там,а на площадку это уже после прогулки пришли.

0
11.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки
Хохо! И мы туда завтра! =)
0
10.08.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

там хорошо :)  а с малышами очень хорошо посидеть в ресторанчике "Море внутри"  (он рядом с  The бассейн находится)  Там и деткам есть где поползать, побегать, и гамаки висят,  и красота и уют :)  и много интересного в выходные бывает :)

0
10.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

Спасибо большое за наводки!

0
10.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Здорово!!!! Ничего не может быть лучше, чем прогулка в парке да еще всей семьей....!!!! Здорово!!!!! парки это да, цивилизация)) даже пеленальные столики!!!!  Маруся больше на папулю похожа)))))
0
13.08.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

да, Настен, мы уже так привыкли к этим паркам, что  даже не представляем как без них :)

доча - папина копия :)))

0
13.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Класс! А у нас нет к сожалению таких вот парков еще... А вы молодцы ! Все три девочки просто красавицы!!! 

0
10.08.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Женечка, спасибо :)    думаю и у вас скоро появятся подобные парки.  До Москвы то такое из Европы ооооооочень долго шло. А Уфа быстро московские тренды подхватывает :)

0
11.08.2013
Мама девочки (14 лет) Королев

Завтра собираемся в парк, подскажите где искать комнаты матери и ребенка!

0
10.08.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
эти комнаты находятся рядом с детскими площадками, там еще Дворец творчества рядом,  какие-то птичьи клетки.  думаю найдете без проблем.  
0
10.08.2013
10 примеров ДРУГИХ СЛОВ при общении с ребенком Доча и папа в годик :) Есть у кого-то еще сомнения чья Марусель копия? :)))

Похожие записи