...Приветик ВСЕМ будущим мамулечкам!У меня 34-я неделя, и мы с мужем ждём не дождёмся ,когда же наконец появиться на свет наш МАЛЫШОЧЕК!..В целом,настрой позитивный перед родами,но бывают моменты, когда реально становиться страшно "а вдруг это, а вдруг то?" Моя гинеколог в Ж/К постоянно угрожает,что направит в больницу,соблюдать диету,т.к. я её не слушаюсь и ем всё что хочу,редко в чём то себя ограничивая,если ХОЧУ,то ничто меня не остановит,как бы я себя не уговаривала это не есть!Но всё было бы и дальше хорошо,если бы после каждого посещения в Ж/К не ловила себя на мысли в том,что мне как будьто бы внушают,что я толстая...Сейчас вешу почти 75 кг при росте 163см,до беременности весила 58-60кг.Короче говоря,вывод один-МЫ не больные, а беременные и очень красивые девушки,живём один раз в жизни и даст Бог родим и ещё,конечно с точки зрения медицины "беременным нельзя практически всё!",но сточки зрения жизни "нужно наслаждаться ей и не ставить перед собой каких то либо запретов-лично я за ПОЗИТИВНУЮ беременность к чему всех и призываю-"ДА ЗДРАВСТВУЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ!!!" Всем спасибо,всех целую...до встречи...
Киров
Позитив и только позитив!!!
Аленка, добро пожаловать к нам на ББ :)
У нас тоже идет 34-ая неделька, ждем нашу малышку с нетерпением :)
И считаю, что ты абсолютно права: беременность - это не болезнь! ;) Главное, чтоб тебе и ребеночку в пузе было комфортно!
0
14.05.2008
Ответить
Киров
Спасибо,дорогая Верочка,за понимание!!!Всё будет хорошо не смотря ни на что,главное себя правильно настроить и тогда беременность и роды-пройдут на УРРРРА!
0
14.05.2008
Ответить
это точно! По моему мнению, от настроя зависит процентов 80-90! ;)
0
14.05.2008
Ответить