Войти
Алёна
Киров

Позитив и только позитив!!!

Аленка, добро пожаловать к нам на ББ :) У нас тоже идет 34-ая неделька, ждем нашу малышку с нетерпением :) И считаю, что ты абсолютно права: беременность - это не болезнь! ;) Главное, чтоб тебе и ребеночку в пузе было комфортно!
0
14.05.2008
Алёна
Киров

Спасибо,дорогая Верочка,за понимание!!!Всё будет хорошо не смотря ни на что,главное себя правильно настроить и тогда беременность и роды-пройдут на УРРРРА!

0
14.05.2008
это точно! По моему мнению, от настроя зависит процентов 80-90! ;)
0
14.05.2008
Хочу родить раньше срока?

Похожие записи