Девочки у меня одной такая ерунда? при переходе между окнами появились всплывающие окна с рекламными роликами и их убрать нельзя сиди и смотри .....
Уважаемые создатели и техподдержка бебиблога, меня как пользователя не устраивает, что при переходе между страницами появились всплывающие ролики рекламы
Мне они не нужны и не надо без моего согласия Тратить на это мое время На данный сайт люди приходят не рекламу посмотреть ее у Вас и так много контурно, если Вы не знаете на чем Вам заработать, то не портите сайт и жизнь людям!