Надумали покупать посудомоечную машину. Хотим узкую. С прицелом на рождение малыша - желательно чтобы не шумела сильно и не тряслась:) Посоветуйте, плиз, что-ниб хорошее в пределах 15000. Вот например Ariston LL 40?
у нас Аристон, но другая модель - встроенная. узенькая, небольшая (при наших-то стандартах кухонной площади просто не было других вариантов - искали самую маленькую) :) меня полностью устраивает! несмотря на габариты, в нее помещается и кастрюля со сковродой одновременно, и протвени... единственный минус, который могу отметить - у нашей модели нет экранчика, на котором бы показывали оставшееся время работы машины. у родительской машины есть - очень удобно
кстати, дешевле покупать в интернет-магазине. мы так покупали - и нормал.
Узкую не советую, так как туда не влезут ни противни, ни одновременно кастрюля и сковорода - разница всего 15 см но зато руками уже мыть ничего не придется. у меня Indezit, почти всё моет отлично, не считая очень пригоревший жир(
ни одна посудомойка не трясется и не шумит)))мы пользуемся вот такой http://www.smarton.ru/products/277241.html она правда чуть подороже,вроде 17000 и она встраиваемая, мы ею довольны,моет хорошо ни пятен ни разводов ни чего не остается.
посудомойки не шумят и не трясутся)) У нас Zanussi. Классная))