Войти
жду мальчика, 23 неделя Москва

Посудомоечная

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

у нас Аристон, но другая модель - встроенная. узенькая, небольшая (при наших-то стандартах кухонной площади просто не было других вариантов - искали самую маленькую) :) меня полностью устраивает! несмотря на габариты, в нее помещается и кастрюля со сковродой одновременно, и протвени... единственный минус, который могу отметить - у нашей модели нет экранчика, на котором бы показывали оставшееся время работы машины. у родительской машины есть - очень удобно

кстати, дешевле покупать в интернет-магазине. мы так покупали - и нормал.

0
25.10.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Спасиб! Прислушаюсь)

0
25.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Уфа

Узкую не советую, так как туда не влезут ни противни, ни одновременно кастрюля и сковорода - разница всего 15 см но зато руками уже мыть ничего не придется. у меня Indezit, почти всё моет отлично, не считая очень пригоревший жир(

0
25.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ни одна посудомойка не трясется и не шумит)))мы пользуемся вот такой http://www.smarton.ru/products/277241.html она правда чуть подороже,вроде 17000 и она встраиваемая, мы ею довольны,моет хорошо ни пятен ни разводов ни чего не остается.

0
25.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Саратов

посудомойки не шумят и не трясутся)) У нас Zanussi. Классная))

0
25.10.2009
Потихоньку начинаем закупаться... сижу на работе...

Похожие записи