Решил меня сегодня муж порадовать) Вот такой вот сюрпризик мне преподнес) Я как раз телефончик новый хотела. Опять без меня, опять с консультантами советовался) Но я ооочень рада)

Optimus L7
Решил меня сегодня муж порадовать) Вот такой вот сюрпризик мне преподнес) Я как раз телефончик новый хотела. Опять без меня, опять с консультантами советовался) Но я ооочень рада)

Optimus L7
Хотели еще сегодня машину на аккумуляторе детям купить, но двухместных временно нет в наличие... Заказали, будем ждать)
Это нам с детьми компенсация за постояные поездки мужа по командировкам) Будем деньги проматывать)))
Правильно-правильно! Ой, такая машинка- наша мечта! Малый, когда на улице их видит, слюнями обливается))) Мы пока думаем купить такую простую, которая ногами управляется
Мы уже заказали и 50% внесли, так что отступать не куда)) Которая ногами управляется, это типо каталки?
наш верхом садится на все игрухи, даже на маленькие машинки, намекает:предки, хочу каталку)
Возьмите, самое то для его возраста. И для ножек полезно. Аккумуляторные еще рано, они жужжат, могут испугать.
Агась, этого фиг испугаешь. Увидел большой джип аккумуляторный возле детской площадки, начал ныть и тянуть к нему. Дяденька сначала отказал, сказал, что такие маленькие плачут и боятся, но потом взялся прокатить. Веришь, не могли малого снять с джипа! Мужик этот ему и передачи переключал, на самой высокой скорости катал, а малый сидит гордый такой только рулем крутит.... Теперь каждый день просит кататься, но, блин, дорого! - 1 евро круг...
Ань, тебе именно двухместная нужна? А то одноместные во всех детских магазинах продаются, у нас в Жирафе выбор не плохой.
Двухместную в понедельник привезут)
Да не, мне одноместная нужна. Но качественная. Пусть китайская - но откровенное говно, которое развалится через парудней. Думала мож ты мониторила по Туле?!
Ань, в Жираф зайди. Там хорошие. Мы племяшке мужа там машину покупали, работает без сбоев. А так по ссылке посмотри, там выбор огромный одноместных, есть даже Российское производство.
Нам-то одноместные не актуальны))
Оль, прости бабу тёмную, но мы с моим мужем голову сломали - как в переводе с русского называется платформа Афоня? 
тоже правильно! не отсутствие, а компенсация))))
у нас папа хоть и не ездит в коммандировки, но мы все равно его почти не видем((((( с утра до ночи на работе(
Наш с весны и до зимы по командировкам... Деньги привозит приличные, даже более чем... Но тратить их не могу, просто не возможно с двумя детьми нормально в магазин сходить(
Зато, глядишь, строителей нормальных наймем, дом быстрее достроим и внутрянкой займемся...
у нас тож так работает) иногда и зимой.
и тож говорит, чтоб шла и купила себе одежки (постоянно хожу и ною, что носить нечего), а как??? максимум в детский магазин ходим, и то сейчас больше все в закупках и по инету покупаю!
вот и мой приезжает на выходные, а деньги почти все на месте) Говорит, нафига я работаю, если ты их не тратишь?))) А когда тратить?)
И не говори) На новый год планшет обещал, так что выбираю)))
Говорит на работе его все запозорили) Мол, жене ни шуб, не золота не дарит) А мне оно нафиг не нужно, я гаджеты люблю))