Опять Севыч влез на ББ. Если получите сообщения или комментарии странные, знайте это он) Опять, в который раз))) Хотя вы у меня уже привычные)))
вот, не хотелось бы ) мой тоже все время к моему компу лезет. У него ведь и свой есть, а все равно, надо мой!
0
12.06.2013
Ответить
наше-то интересней) они прикидывают, что дело не в умении, а в технике, мужики же) раз у нас так хорошо получается, значит дело только за тем, чтобы завладеть маминой игрухой, тогда и у них получится)
0
12.06.2013
Ответить
Да? Не думала, что анализирую жизнь постоянно. Но наверно так и есть.
0
12.06.2013
Ответить
мальчик общения хочет)))Пусть пишет - я Никиту пущу)))))
0
12.06.2013
Ответить
Не, моя точно знает, что страничку мамину, где буковки красно-синие трогать нельзя это табу, максимум поиграть в шарики и то, если главная открыта)
0
13.06.2013
Ответить
такая ж ерунда, в доступе и телефоны и планшеты. и даже папин комп разрешено, но нужен мамин ноут)))
0
12.06.2013
Ответить
так глядишь он тут и зарегистрируется скоро)))