Но незнаю какой выбрать,женский телефончик
интересуют Нокия,самсунг,Сони Эриксон
.А какие у вас?вы довольны?
Сейчас у меня вот этот
Motorola RAZR V3i
Впринципе мне нравиться,но хочеться что-то по-женственее,муж в том году подарил.А теперь ему нужен новый телефон,вот я и решила купить себе новый,а ему отдать этот.
