Lisihka/Daniil Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва Урааа!!!! Прелесть просто я теперь закачала пока правла мало свадебных фоток! Ура а раньше немогла,спасибо! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девчёнки кто нибудь заказывал по интернету косметику?? я оставила сына первый раз с папой и всё просто прекрасно!!! Похожие записи УРААА!!! Урааа!! Экватор!!!! Урааа!!! Урааа ,зима! УРААА!!! У нас ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027