мы пока болеем,t 38,спадает,потом опять,дала Нурофен,кашель так и непроходит,но вроде чуть поменьше стало,даю Стоптуссин,горлышко сбрызгиваю Гексоралом, ИРС 19 в носик брызгаю.Морсик клюквенный пьем,ромашку.
Ночью опять естевствено не спали.
вроде активный,капризничает,правда поел кашку.
смотрит мультики,танцет,поёт,нележит!

