Это мы болели Мы сегодня вроде полудше чувствуем себя
,порисовали красками,разбросали повсей квартире игрушки.Покушали сегодня побольше и самое главное нет температуры,правда горлышко ешё красное,подкашливает ещё, некак непройдёт,вымоталась,ну ничего мы лечимся активно,продолжаем

