Сегодня я сынулю оставила с папой.
Он его покормил,мультики посмотрели,поспали,вообщем тоже время хорошо провели.
А сама поехала с подругой гулять в Царицино,красота,воздух свежий погуляли замечательно,пофоткались пока не замёрзли.
Это я на фоне озера.
Это уточки.прелесть просто

Этоя на фоне уточек


Этоя с подругой Мариночкой!


Это я рядом с архитекторами дворца

Потом мы пошли в кафе,посидели хорошо,поели мороженого,кофе с пирожным,красота!

Потом зашли в Арбат Престиж купила себе тушь для ресниц чёрную и лак для ногтей! красота.Приехала а пап с сыном идут на прогулку,я пошла с ними,прогулялись,покатались на горке.

Всех целую!!!!
