Девчонки муж купил компьтерную игрушку,Перевозчик называеться,вот мы с ним играем по очереди.
суть игры что я должна кого доставить на мусоровозе или камазе,классно!!!Не могу остановиться!
А так вроде все нормально,с субботы начинаем ходить на занятия,после болезни первый раз.
купили сегодня стучалочку6молоточек деревянный и дочечка в ней гвоздики ,деревянные,все,классноя вещь,играет Даня.всю плоху энергию забивает в гвозди!
еще купили тоже деревянные кубики,собирать картинку из кубиков:лиса,волк,медведь,заяц,ёжик,белка,крсота,только Даниил пока непроникся к этому.
всех люблю,всех целую.всем здоровья.Неродившим ещё лёгких родов и нечего не надо бояться!
.а так чинить что то лубит.инструменты,папе помогает! У нас на занятиях такая тоже есть!