Войти

Играю.Сыну купили игрушки!

Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар
У Макса в садике тоже есть молоток с гвоздями деревянный, воспитательница сказала, что Макс из этой игрухи уже вырос. Я ему привезла просто набор инструментов - играет!
0
01.02.2008
Lisihka/Daniil
Daniil, 20 лет 9 месяцевАртём, 12 лет 4 месяца Москва

Мы во всё играем,нравиться забивать молотком и всё тут...всю плохую энергию туда заколачивает.а так чинить что то лубит.инструменты,папе помогает! У нас на занятиях такая тоже есть!

0
01.02.2008
Признавайся, где выдеревянные игрухи покупали?
0
31.01.2008
Lisihka/Daniil
Daniil, 20 лет 9 месяцевАртём, 12 лет 4 месяца Москва

А нескажу!

0
01.02.2008
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
какие вы молодчины!Занимайтесь и играйте
0
31.01.2008
Lisihka/Daniil
Daniil, 20 лет 9 месяцевАртём, 12 лет 4 месяца Москва

да вот постоянно что то новенькое ему покупаю!

0
31.01.2008
Любимый! Рано или нет?

Похожие записи