Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год)

ПРОДАМ Куртка 3в1 "Гретта" для беременных и слингоношения I love mum 5000руб

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Прошу прощения за офф, а в каком положении ребенок в слинге на Вашем фото?

0
06.09.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

здесь мы уже в кенгуру "лицом от мамы" - неочень поняла ваш вопрос.... в слинге пару раз носила "лежа", расстегнув молнию побольше с одной стороны, но кенгуру в целом мне удобнее, так как шарфы я мотать не умею, у меня был слинг с кольцами на первое время

0
07.09.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Я просто поинтересовалась, потому что куртка "слинго", а в слинге так носить нельзя, да и в кенгуру никому не советовала бы. А лицом к миру зимой вообще холодно. Ну это опять офф, прошу прощения )

0
07.09.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

я с 3х мес носила в кенгуру и до года - все прекрасно и с точки зрения ортопедии и здоровья в целом. Зимой именно так и ходили, причем обычно я ее просто тепло одевала, а сама ходила в обычном пальто, потому как в кенгуру и ребенком ходить жарковато, а в очень холодную погоду - уже пригодилась куртка. Дочка с самого начала была не в восторге от ношения "лицом к маме"(хотя мы до сих пор на ГВ). В общем, я считаю, что как и в чем носить - это вопрос очень индивидуальный и ответ зависит не только от предпочтений мамочки, но и от здоровья, поведения, интересов ребенка...Для меня оценкой моих каких-то решений явилось то, что мы не болели тогда зимой, как и сейчас уже долгое время, ттт.

0
07.09.2013
Александров

Продажа курточки еще актуальна?

0
11.11.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
уже продано
0
12.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

дв. посмотрите на обмен тут

0
11.09.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

ДВ,не, сорри, старший пошел в первый класс - деньги нужнее

0
11.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Люберцы

Здравствуйте. Я бы взяла куртку. Позвоню ближайшее время big_smiles_162.gif

0
10.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Люберцы

А размер куртки какой?

0
12.09.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

размер 50(я ношу 46-48, но брала 50 в расчете на зимнюю одежду и на кенгуру.... хотя в кенгуру, если честно, свитер не одевала зимой ни разу, носила водолазки простые, кенгуру с ребенком, куртку, ну можно еще СЕБЕ(маме) прикупить воротничок - моя вертела головой и плотно застегнуть ее не получалось, а так очень тепло.

0
12.09.2013
ПРОДАМ Куртка 3в1 "Гретта" для беременных и слингоношения I love mum 5000руб Коврик "Удивительное сафари" Bright Starts 2500р

Похожие записи