А я сижу и мучаюсь, правильно ли я сделала, что отправила старшего к бабушке в деревню погостить, пока сама в роддоме и с мелким жизнь налаживаю? Как потом с двумя, чтобы старшего не обделить? Скучаю к тому же
.
Муж уехал навестить старшего
Я думаю, у тебя всё получится, будешь с обоими одинаковой любящей мамой - главное, чтобы они количесвто любви полчали одинаковое. И еще - муж :) Ему тоже ты нужна... :) Зато ты всегда будешь окружена мущинами!
Вот на счет любви одинаково - у меня сомнений нет
, зато есть определенные сомнения на счет внимания. Сегодня, например, Медведик раскопризный, с рук не слезает, как тут со старшим играть? А тут еще муж... Взялась за книжки по психологии, и интересно, между прочим. Это уже я с ума схожу?
Не, наоборот. Беременность и декрет - очень хороший период для саморазвития :)
Меня правда от книжек по психологии воротит, но буду тоже себе что-то искать интересненькое :)
Вот и мне раньше больше 10 станиц прочитать не удавалось, а теперь - как художественный роман просто. Может, удачная книжка попалась, или все-таки клиника...
"Общаться с ребенком КАК?" называется, за вечер больше половины прочитала.