Войти
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Детский сад и мои сомнения.

а может вообще не водить? фактичсеки получается, точ есл бы ребенок сидел дома, то он всешда был бы здоров и весел, а так он все время болеет и причина этого детский сад. Тогда зачем этот сад нужен, тем более, или оставь ребенка на месяцок дома, пока хотя бы эта погода мерзкая пройдет, в такую погоду простудиться очень легко, не удивительно, что все детки болеют. Хотя, тебе конечно будет нелегко с двумя сразу

0
01.10.2009
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Да, решила все-таки дома оставить, подлечить. Хоть не думаю, как его там одели на прогулку и в каком виде спать уложили :) Совсем не ходить - такой вариант тоже будем рассматривать. Проконсультируемся с хорошим ЛОРом, иммунологом и семейным психологом и будем решать. В саду у нас 2 важные задачи есть. Юрка очень плохо общается со сверстниками, и не очень самостоятельный. После сада, даже недели, он больше и охотнее делает сам. Ну. и да, с двумя мне тяжело. Не всегда получается толком с Юркой поиграть и позаниматься. Если с садом у нас не выйдет ничего, придется няню искать, наверное.

И еще, боюсь, что все эти болячки к нам в школе вернуться, а там еще и уроки пропускать придеться, отставать :(( Не простые все это вопросы :(

0
01.10.2009
Святькины 4 с хвостиком Разошлись мои пути с МТС

Похожие записи