Войти

ПлатьЕшко

ОЧЕНЬ КРУТО!!!!

А чего за марка? Кому Рената платье придумала?

0
05.03.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Есть такая марка, совсем бюджетненькая http://zarina.ru/page.php?pageId=337&menuItemTreeCode=0519 Вот для нее Рената творит :))) Кстати, не первый сезон. А новая коллекция еще только начала поступать...

0
05.03.2010

Да, я в прошлом году специально в эту Зарину заходила посмотреть на изделия под брендом РенатаЛитвинова - ушла в ужасе от качества ткани, кроя, банальности и общей "дешевизны" - даже удивилась, что Рената Литвинова так опустиласть :(

А сейчас, значит, получше стало... или тебе удачная модель попалась, тем более 100% шелк...

Мне тоже нужно ретро-платье под чулки, которые под пояс. Красное хочу.

0
05.03.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Да, марка ээээ... бюджетная :))) Натуральные ткани только в ее коллекции, остальное все - синтетика. Сшито не безупречно, но при такой цене особого качества трудно ожидать. На вешалке выглядит стрёмно, но я все равно отчего-то решила мерить :)) Я ж говорю, бабушкино платьЕшко :)))

У нее вообще вещи простоваты. Ты. мне кажется, любишь что-то более сложное.

0
05.03.2010

Ну, я люблю сочетание простого со сложным... Скажем, юбка в пол в цветок и черная водолазка - это супер. И бусы, и перчатки.

0
05.03.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Ага. Перчатки скоро будут. И туфли... Мужу, кстати, не понравилось :(( Ему вообще редко нравится то, что нравится мне почему-то. А вот такой стиль он вообще не принимает.

0
05.03.2010

Ну, это издержки... Знаешь, я ДО замужества любила стиль а-ля хиппи - джинсы-клёш там, майки непонятные, ботинки всякие, правда бзики на сочетабельность, эффектность и экстравагантность были врождёно...

Потом меня плавно пытались переделать в барышню... вышло с какой-то истерической ноткой... но зато всех устраивает :)))

0
06.03.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Это кто ж тебя переделывал???

Тебя вот муж поддерживает, а я в одиночестве развлекаюсь. Если бы мы вчера вместе в кафе ходили, я бы ничего себе не купила... Нет, вру, меня вчера Юрка поддерживал, я с ним советовалась, он сказал, что красиво :)

0
06.03.2010

Муж и переделывал :)

0
06.03.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

О как... а я, видимо, сопротивляюсь :)) Ему только в Парижском Кензо так голову задурили и столько комплиментов наговорили, что ему там все нравилось :)) Хотя нет, странную блестящую штуку, из льна, которая сзади завязывается я купила не смотря на его протесты :)))

0
06.03.2010

Ну... я до сих пор на некоторые вещи, которые мужу нравятся в ужасе смотрю. Я напремер НЕНАВИЖУ безвольную обувь, такую, бесхарактерную для девочек-припевочек. На девочках - пожалуйста, а на себе прям не переношу.

0
06.03.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

А какие вещи? Мужу нравится примерная обувь? Мой вот хоть обувь одобряет :)

0
06.03.2010

Не, то, что я ношу мужу нравицца. Просто были такие варианты, которые он предлагал, а я сопротивлялась. Правда, думаю, сейчас уже всё слилось - он понимает что мне нравится, и что я смогу носить... Ему-то нравится каблук сантиметров 12-14... а я вот вынуждена всё покупать пониже, да с платформой :(

0
06.03.2010

Какая там на сайте ЮБКА ох**ительная в цветок.... аааа... короткая, небось для нашего роста

0
05.03.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Я ее тоже хчуууу...но ее еще не было...

0
05.03.2010

Блиииин...

0
05.03.2010

Как приедет, давай купим обе и будем ходить в одинаковых!!! Как в школе.

0
05.03.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Ну, если ты ее купишь, то я чур платье черное с плиссировкой в пол :)))

0
05.03.2010
Л.
С., 16 лет 5 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

очень красиво. еще посмотри дизайнера - даша разумихина

0
05.03.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Спасибо :) Посмотрю обязательно :) Но у меня на покупки пока времени нет совсем... Это мы по пути в Детский мир рядом с домом с Юркой забежали...на 15 минут :)))

0
05.03.2010
Л.
С., 16 лет 5 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва
0
05.03.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Красивые вещи, да.

0
05.03.2010
Л.
С., 16 лет 5 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

Даша - родная сестра моего университетского приятеля image

0
05.03.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Ничего себе, у тебя знакомства :) А ты что-то у нее покупала уже? Интересно, как в живую. Понравилось там черное платьешко-халат с белым узором по низу. Аааа...держите меня семеро :))))

0
05.03.2010
Л.
С., 16 лет 5 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

у меня есть несколько ее вещей, очень красивое белое льняное платье с вышивкой. платье до пят. И пиджачок к нему. Несколько блузок и юбок. Она натуральные ткани использует. Любит тесьму и узоры. Просто "в тему" твоего платья. Я уже задавала ему вопрос про скидки :))) хи-хи. Так что имей ввиду :) А вживую посмотреть, я спрошу у него про шоу-рум. Заодно и померить :)

0
05.03.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Ага, спроси :) Я там еще юбочку присмотрела...

0
05.03.2010

действительно красивое платье, люблю такие простые, но изящные, а на первой фотке ты еще в такой эффектной позе, прям модель))

0
05.03.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Нарядилась для мужа, а он, балбес, на фуршете застрял. Пришлось с фотоаппаратом кокетничать и на бб шмотки обсуждать :)

0
05.03.2010

а ну да то-то я смотрю и макияж и прическа и каблуки))

0
05.03.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

:))) и чулки еще!

0
05.03.2010
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Мне нравится. Дорого?

0
05.03.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

5 тыр, 100% шёлк, по-моему очень дешево :))

0
05.03.2010
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Нормально. Это с пиджаком столько? Наверное, пиджак отдельно все же!)))

0
05.03.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Неее...пиджак еще столько же :)

0
05.03.2010
Комментарий удален
0
29.05.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Я там выше ссылочку дала, она для Зарины придумывает

0
05.03.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Отличное платье) А модель - вне конкуренции!!! Думаю, ты его собой преображаешь))) Класс!!!

0
05.03.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

А мужу не понравилось :((

0
05.03.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

я не думаю, что это его окончательное решение... у меня муж частенько тоже не одобряет мои платья, называя фасон "как у Пугачевой", а потом посмотрит на него в деле и восхищается)))

0
05.03.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

НЕ, мой упертый, если сказал, что не нравится, то уже не одобрит. Тут ему не понравился цвет.

0
05.03.2010
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Тебе очень идет! =))) особенно мне понравилось сочетание подклад+пояс)))

а вот Литвинову терпеть не могу за её тормоз и манеру)))) и фильмы с ней тоже беееее image

0
06.03.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Спасибо :) А мне Рената нравится, у нее свой образ и подходящие к образу манеры, и вкус... Очень нравится с ней фильм "Небо, самолет, девушка..."

0
06.03.2010
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

недавно смотрели какой-то...не помню нзвание..тягомотина короче image

Ну на вкус и цвет)))) image

0
06.03.2010

Очень интересный наряд. Вам идет ;)

0
19.03.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Спасибо :) Вот, они, чулки с босоножками, ай-ай... ;)

0
20.03.2010

Как вы посмели :))))))

А где вы покупали, если не секрет? Мне очень пиджачок понравился, тоже хочу )

0
20.03.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Это колеекция Ренаты Литвиновой в Зарине, я ниже ссылочку давала, очень бюджетненькая марка. Пиджачок в русском стиле, под кафтанчик :)) 5 тыр.

0
20.03.2010

Да, цена и правда отличная. спасибо за инфу, гляну сейчас :)))

0
20.03.2010

Все, лежу под столом. Красавица!!!! И зеленый цвет тебя совсем не портит.

А я сегодня чей то не решилась себе платье прикупить.

0
06.03.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Спасибо :) А ты что не купила? Не подошло?

0
06.03.2010

Я его даже не решилась померять. Покрутилась возле него и пошла за сапогами. Пойду сегодня куплю

0
07.03.2010

Ой,люблю я такие вещицы.Чесслово.Женственно очень!image

0
06.03.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Спасибо :) Твой нелюбимый зеленый цвет...

0
06.03.2010

Ну,есть у меня вещи зеленые.Не совсем так все плохо...

0
06.03.2010
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва

Отличный дизайн)))))) подкладка вне всяких

0
05.03.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Да...хоть наизнанку выворачивай, чесслово :)))

0
05.03.2010
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва

А сочетание подкладки и пояса на платье, обалденная заудмка, я как ценитель)))))

0
05.03.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Да, я как эту подкладку увидела, даже коротковатый рукав простила :)

0
05.03.2010

дада, я тоже такое очень люблю!

0
05.03.2010
marina
Toni, 32 года 1 месяцliya, 17 лет 11 месяцев Афула

Классное платье и цвет очень красивый.Тебе идётimage

0
05.03.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Сппсибо :)

0
05.03.2010
АлЁнушка
Ванятка, 17 лет 7 месяцевПолинка, 10 лет Самара

Модель интересная!Ой,а сама как хороша-))))

0
06.03.2010
Комментарий удален
0
05.03.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Спасибо :) Что-то на счет бус я сомневаюсь, но теперь хочу шаль.

0
05.03.2010
Комментарий удален
0
05.03.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Ну, можно и разбавить :)) Найду чем, разбавлю.

0
05.03.2010
Ольга
Маргарита, 27 лет 9 месяцев Сургут

Ну просто красавица! УРА!

0
09.03.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

:)

0
09.03.2010
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

очень красиво! А какой у тебя рост?

0
05.03.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

178 :)) Но тут еще каблук.

0
05.03.2010
Комментарий удален
0
29.05.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Не...он какой-то приглушенный слегка, но на свету шёлк красиво отливает.

0
05.03.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

ВАУ!!!!!!

0
05.03.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Аха... :))

0
05.03.2010
Обуфф для вождения...

Похожие записи