Я сегодня себе платьишко прикупила, в честь наступающего праздника :)) Такое...шелковое и зелененькое :) Впрочем, на счет цвета сомнения у меня остались (опасный оттенок зеленого, вредный для кожи), но устоять не смогла. Оно какое-то такое ретристое, слегка бабушкино и в русском стиле... Пояс необыкновенный, под жостовскую роспись. Можно его еще с чем-нибудь носить...


А к нему еще жакетик, тоже такой... а-ля кафтан бархОтный :)))

и с такой вот цветастой подкладкой:

Очень интересные вещички. Дизайнер - Рената Литвинова, очень-очень женщина. Правда?





