Привет 👋🏻 как давно я тут не была и столько всего изменилось в моей жизни .
Хотела попросить поделится опытом , кто принимает антидепрессанты и планировал забеременеть? Я принимаю ципралекс 10 мг год и 2 месяца. Я попробовала снизить дозу до 5 мг, тревоги вернулись на третий день . Хотим третьего ребёнка, но врач сказал надо отменять препарат .. я без него не могу и мне очень грустно . Что делать ? У кого есть личный опыт ?