Войти
Ира
Николас, 13 лет 7 месяцевТомас, 17 лет 8 месяцев Ньюмаркет

Как отменить прием препарата без последствий?

Нужно постепенно уйти от этого препарата. Настойка пустырника, мяты вам в помощь.

0
23.07.2019
Ира
Николас, 13 лет 7 месяцевТомас, 17 лет 8 месяцев Ньюмаркет

Я снизила на 3 дня дозу до 5 мг Сегодня Утром проснулась с тревогой , в груди все сжато и сомнения

0
23.07.2019
Галина
Новосибирск

Ира, Э ТО синдром отмены. Вы резко(наполовину )снизили дозу! Так организму НЕ комфортно. Начинайте снижать по схеме, которую я написала. Я давно принимаю Ципралекс и схема снижения мне рекомендована была неврологом и психиатром.

0
23.07.2019
Ира
Николас, 13 лет 7 месяцевТомас, 17 лет 8 месяцев Ньюмаркет

Спасибо большое

0
23.07.2019
Иляна Вениаминова
Планирую Нижний Новгород

Вам не страшно на форуме лечение советовать людям? АД - это очень серьезные препараты. Если вам такая схема подошла, не факт, что она автору подойдет. Тут лечащий врач должен определять схему отмены.

0
25.07.2019
Галина
Новосибирск

Это общая схема отмены.

0
25.07.2019
Ира
Николас, 13 лет 7 месяцевТомас, 17 лет 8 месяцев Ньюмаркет

Врачи в Канаде не самые лучшие. Я ищу схожую ситуацию и совет , а не решение проблемы . То что ципралекс и беременность не совместимы , это уже понятно . Не понятно чем заменить препарат ( натуральным )

0
25.07.2019
Иляна Вениаминова
Планирую Нижний Новгород

АД категорически противопоказаны беременным, насколько я знаю. Их действительно только отменять, другого способа забеременеть нет. Потому что это препараты очень серьезные (они же строго рецептурные) и никто не знает, как они повлияют на ребенка.

0
23.07.2019
Ира
Николас, 13 лет 7 месяцевТомас, 17 лет 8 месяцев Ньюмаркет

А если я не могу без АД?.. как быть ? У меня без них тревоги , переходящие в панические атаки Я понизила дозу и уже через три дня страх и тревога

0
23.07.2019
Иляна Вениаминова
Планирую Нижний Новгород

А врач-то что вам говорит? Моей подруге, например, которая тоже их принимает, врач сказала, что если захочет забеременеть, она отменит их на время. Потом - по состоянию. Лучше к врачу своему сходите, заочно по интернету советам я бы не доверяла. Все-таки это очень серьезно.

0
25.07.2019
Ира
Николас, 13 лет 7 месяцевТомас, 17 лет 8 месяцев Ньюмаркет

Врач сказала отменять .. но я не могу без них В субботу снова иду к врачу, искать натур замену

0
25.07.2019
Ира
Николас, 13 лет 7 месяцевТомас, 17 лет 8 месяцев Ньюмаркет

Я не знаю как быть ( мнения поделились 50/50 Кто то принимал и все ок, а кто то против. Мне нельзя без них

0
23.07.2019
Галина
Новосибирск

У Ципралекса есть синдром отмены. Поэтому надо придерживаться такой схемы для отмены: Начать приём вместо 10мг(пить 7.5мг 3-4 недели). Затем по 5мг (2-3 недели), затем (по 2.5 мг 1-2 недели), а затем по 2.5 через 1 день. Именно так можно перейти на полную отмену препарата.

0
23.07.2019
Галина
Новосибирск

Можно попробовать Атаракс вместо Ципралекса.( когда перейдёте на 5мг).

0
23.07.2019
Ира
Николас, 13 лет 7 месяцевТомас, 17 лет 8 месяцев Ньюмаркет

То есть то что я сейчас переживаю , может быть синдром отмены ?

0
23.07.2019
Тревоги. Две полоски ⬆️⬆️

Похожие записи