Войти

Ники, его вес,рост и прочее..

Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола

а мы недавно ходили. вес 7300 и 66 см. тоже мало?

0
21.06.2013
Ира
Николас, 13 лет 7 месяцевТомас, 17 лет 7 месяцев Ньюмаркет

да, мало..( напишите в гугле таблица роста ) есть много вариантов конечно,но в среднем они одинаковые. (((( У меня сынишка выглядит очень пухлым из-за щечек, но по сравнению с ровесниками он такой маленький(

0
21.06.2013
Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола

а мы и внешне не пухлые. мне кажется, даже потолше бы нам надо быть. а вы на ГВ?

0
21.06.2013
Ира
Николас, 13 лет 7 месяцевТомас, 17 лет 7 месяцев Ньюмаркет

мы на ГВ...полностью , мне сказали что это одна из причин и надо вводить прикорм. Но у нас аллергия на молочное..поэтому со всем остальным мы тоже аккуратно .

0
21.06.2013
Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола

да, мы тоже на ГВ. вот только в 6 мес начали кушать овощные пюре и дня 4 едим кашу утром. но кашу почти не впихнуть, так что только мимо ее размазываем(( и набрали за месяц всего 200гр(

0
21.06.2013
Ира
Николас, 13 лет 7 месяцевТомас, 17 лет 7 месяцев Ньюмаркет

мы тоже набрали 220 гр

пюре овощное тоже едим раз а день, но как мне сказали от этого не поправиться... Когда мы хотим похудеть, что мы едим? Овощи....вот и ребенок не набирает, а кашу мы тоже едим на смеси рисовую..с трудом 80мл

0
21.06.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

причин чего?того, что их нормы рассчитаны на искуссивенников?и что будет, если ребенок не впишется в эти нормы?я вообще не понимаю этой скрытой пропаганды Ив!

0
21.06.2013
Ира
Николас, 13 лет 7 месяцевТомас, 17 лет 7 месяцев Ньюмаркет

нет))) ИВ тут не причем. Мне не говорят бросать кормить грудью, просто добавлять в обед взрослую немного более калорийную еду

0
21.06.2013
Ира
Николас, 13 лет 7 месяцевТомас, 17 лет 7 месяцев Ньюмаркет

хотя в вашем случае у вас вес больше и рост меньше , так что у вас лучше

0
21.06.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

7200 это мало в 6 мес?

моя в 9 весит меньше 7 кг, но я смотрю по ребенку и доверяю своим ощущениям, а не типат халав

0
21.06.2013
Ира
Николас, 13 лет 7 месяцевТомас, 17 лет 7 месяцев Ньюмаркет

соотношение веса и роста соответствует ахузону (процент роста) 10. Это мало. Он был 25-50 еще недвано

0
21.06.2013
Ира
Николас, 13 лет 7 месяцевТомас, 17 лет 7 месяцев Ньюмаркет

У Томаса та же песня была и до сих пор воюем. 4.5 года, вес 15кг !

0
21.06.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Моя тоже весит в 4 примерно 14-15, она высокая и стройная!ипри этом ест очень хорошо и аппетит не жалуемся, ттт....а когда тоже ругали из-за ахузона, просто она сама по себе такая, очень активная, обмен веществ хороший и все каллориии быстро сжигает...надо смотреть по ребенку

0
21.06.2013
Ира
Николас, 13 лет 7 месяцевТомас, 17 лет 7 месяцев Ньюмаркет

Мой ест только то что знает и очень плохо. а на новое - рвота

0
21.06.2013

Похожие записи