10 лет

8 марта близко близко...

Что выбрали в итоге?
09.03.2014
В итоге я все-таки втянулась в предпраздничную тему)) маме гобеленовые наволочки, свекрови овощечистку офигенную (я без нее жить не могу вообще) и хороший крем для рук и горшочек собственноручно задекупаженный :), сестре мужа то же, что и свекрови, но без горшка )), сестре шкатулку в виде книжки, дочери мужа набор для ванны. Ну и всем цветы в придачу :):)К приезду мужа с работы все подарки были разложены по пакетам и стояли в рядок у двери, бери и разноси )))))На 23 февраля попрошу, чтобы он так же мне всё подготовил ))))
10.03.2014
Огоооо! Ну ты молоток! Рассекречивай овощечистку!
10.03.2014
Вот! Очень клевая штука! Пользуюсь уже лет 5 :) Стоит 407 рублей :)e12feada9a7091da49b8e6a8a73015c1.jpg
12.03.2014
Аааа, у меня есть такая, только не железная, а керамическая :) Хорошая штука согласна!
12.03.2014
Маме моей и его набор сковородок и цветы,сестре цветы и коробка конфет,а нам что подарит даже не знаю))),бабуле икру,рыбку вообщем продукт набор,больше из родственников не кому,тетю( редко общаемся ),знакомых,подруг только по смс поздравляю я,а раньше подарки дарила,а теперь фиг мужчины должны только в этот день дарить подарки)
05.03.2014
Хорошие подарки, а главное - нужные, которые не будешь потом по углам пинать :)
05.03.2014
Да,пригодятся)
05.03.2014
мы никому ничего не дарим :)) муж вообще считает 8 марта праздником еврейских проституток :))))) но мне букет цветов всегда перепадает, т.к. ближайшая к 8 марта неделя - чуть ли не единственная в году, когда можно купить мимозу, а я ее очень люблю :))
05.03.2014
Везет вам)))У нас с мужем на этот счет разные мнения... да и в его семье принято... так что приходится.... Ну так мимоза же не только 8 марта продается, но и 7 и 9-го )))Я всех сразу предупредила, если кому-то захочется мне что-то подарить, хотя это не обязательно, то пусть это будет цветок в горшке, хоть не завянет через 2 дня.... Очень мне понравилось, как наш батюшка на вопрос о 8 марта ответил. ОТВЕЧАЕТ ОТЕЦ ПАВЕЛ ОСТРОВСКИЙ (МОСКВА)Батюшка, что же такого ужасного в 8 марта? Хоть в 1 день миллионам женщин достается чуточку больше внимания, цветов и добрых слов. С 8 марта и наступление весны как-то чувствуется, и на работе выходной - это же прекрасно!*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*Выходной - это прекрасно, если он прожит с пользой! Согласен на все сто! А теперь к сути праздника. 8 марта - это праздник только в бывших советских странах; почитайте в интернете историю его установления - поседеете. А еще расскажу интересную деталь, о которой в интернете мало кто пишет, но она прямо касается этого праздника.8 марта всегда приходится на Великий пост; обычно все празднества приходятся на вечер этого дня. А мы знаем, что в дни особо памятных дней в Церкви, накануне совершаются большие торжественные службы. Так вот 8 марта вечером во всех храма совершается богослужение, посвященное I и II обретению главы святого пророка Божия Иоанна Предтечи, который был усечен мечом именно по причине женского коварства.Как вы думаете, случайно ли Цеткин с подругами (группа феминисток) выбрали для праздника дату? Вместо того, чтобы идти на великопостную службу, где вспоминаются страдания и смерть самого великого из пророков; убитого, как уже написал, по причине женского коварства и блудной страсти, - мы должны поздравлять женщин с "международным" женским днем.Увольте.Я вот свою жену люблю, свою маму люблю, своих дочек люблю.... и готов дарить им подарки когда угодно... когда захочу.Но заставлять меня праздновать нечто особо женское в день, когда Церковью назначен строжайший пост (Великий пост + Обретение главы Иоанна Предтечи)... Меня совесть замучает.
05.03.2014
в моей семье тоже принято праздновать и поздравлять, но поскольку мы с ними почти не общаемся, то и не поздравляем :)) раньше обходились просто цветамину и дома мы тоже не празднуем, букет цветов с мимозой для меня - это единственное праздничное проявление :) кстати, именно 8го, а уж тем более 9го мимозу найти уже трудно - обычно раньше все распродают, просто мне с прошлого года как-то запомнилось, что именно 8го муж подарил :)
05.03.2014
а вообще мой чай подарить кот. на развес продается. так же сейчас стали делать оригинальные букеты из конфет. Да и всякой хрени в дом можно надарить типа: вазочки под фрукты, конфетницу, красивую скатерть на стол. Мне кажется выбрать подарок для женщины не составляет проблем, а вот для мужчины уже сложнее, например на 23 февраля.
05.03.2014
Вот, как раз, хрень и не хочется дарить, т.к. сама не люблю, когда мне ее дарят... и не выбросишь, и мотается по квартире.... уж лучше что-то, что можно съесть или смылить и забыть об этом ))Предлагала мужу подарить всем хорошее средство для мытья посуды, которым можно без перчаток посуду мыть, сами таким пользуемся. Стоит оно прилично, но очень хорошее. Ну и набор полотенчиков,  например... говорит, что то не то... А я мужу опять ничего на 23 не подарила ))) Хотела бумажник подарить, но не могу уже по магазинам ходить... очень ему нравятся стаканы в подстаканниках, надо в одно место доехать, говорят, там они есть :)
05.03.2014
я думаю цветов достаточно, но мне муж сегодня купил классную сумку, типа к 8марта)))Я ДОВОЛЬНАЯ КАК СЛОН)
05.03.2014
Какую-н женскую фигню крема-духи.
05.03.2014
Моя романтика Про 8 марта