Войти
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мутси урбан райдер

Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва

Купили такую б/у - очень довольны, из минусов - маленькая корзинка для покупок и накидка на люльку низкая, при сильном ветре приходится надевать дождевую накидку; плюсы - очень легкая, не знаю кто ее тяжелой считает, дистрофики наверное..., проходимость просто супер - всю зиму по лесу отгуляла по снегу, люлька вполне вместительна - нам 5,5 мес нормально помещается, при том что рост уже 68 см, прогулка тоже удобная уже опробовали в Меге)) удобно что колеса можно регулировать - только прямо чтобы ехали, или с поворотами; ручка на 4 высоты делается - и мне (175 см) удобно, и старшей дочке (124 см), ну и дизайн конечно все сомнений - на улице все смотрят))

0
08.04.2010
Катя
Аля, 29 лет 3 месяцаКирилл, 17 лет 6 месяцев Абакан

Мы до сих пор на такой катаемся. С люлькой тяжеленная была, а прогулочный вариант нормуль. Нравится дизайн и маневренность, прибамбасы - типа выдвижной глубины сидения и то, что можно к себе лицом переставить. В новых моделях только от себя и дизайн послабее, но зато там накидка повыше и потеплее.

0
09.04.2010
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

стоит учитывать что есть очень похожие подделки польские и некоторые не отличают что у них за коляска:)

0
08.04.2010
Комментарий удален
0
08.04.2010
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

 а сколько вы в три были ростом? просто мы в ней отъездили спокойно до 7ми мес зимой в конверте...

0
08.04.2010
Комментарий удален
0
08.04.2010
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну люлька то маленькая,но впритык она быть не могла :))))во всяком случае в три месяца.....мы тоже очень рослыи и до сих пор но откатались в люльке долго...

0
09.04.2010
Л.
С., 16 лет 6 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

тяжелая ппц

0
08.04.2010
разве не прелесть? претензия

Похожие записи