какой-нить работой для мозга, не связанной с детьми... я бы училась удаленно, по сети...
помогите придумать, плиз
помогите придумать, плиз
Когда училось было, что - нибудь из предметов, что нравилось больше всего? Я бы в этом направлении и углублялась бы..
Если, конечно, в будущем ты планируешь работать именно по приобретенной специальности
метка -глупости?????значит блажь-так что забей)
а я иду учится на массаж))))класс снова белый халатик одену)