Elenk(O_о)FF Мама двоих (1 год, 2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург ггг Скрытый талант Красноречие Пройти тест в блоге teh-nomad Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама девочки (14 лет) Королев И у меня тож.. Ну и какой я нафиг оратор... Хотя от моего плохого настроения действительно страдают все вокруг 0 02.10.2010 Ответить Elenk(O_о)FF Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург а я вот щитаю, что говорить умею. когда хочу и это мне надо. а так - могу и нахамить =) 0 02.10.2010 Ответить Натали Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский а у меня получился магнетизЬм... да уж... 0 03.10.2010 Ответить Ольга Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна А у меня межличностные отношения :)))))) 0 03.10.2010 Ответить Юля Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург И у меня так же) 0 02.10.2010 Ответить чем бы заняться... беда-беда Похожие записи Флешмоб "Дом, чтобы жить в нём" Тестик))) Угадайте кто... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027