потом, все потом...
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет)
Донской
Значит не подтвердилось? УРА!!!! С возвращением и выздоравливайте!!!!
0
12.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Это хорошо! Дома лучше! Выздоравливайте!
0
12.01.2011
Ответить