И так, мы проводили уже троих (буду обновлять - уже шестая пошла, седьмая вроде как).. октябрята пошли... когда уже и моя очередь-то настанет?...
Заодно вопрошаю у аудитории - как БЫСТРО вылечить сопли? уже три дня какпаю Дляносом детским (врач назначила, сегодня третий день). но толку - на 5 часов.
Еще горло - но его я полощу... и голова - без мозгов, там сопли... =(
Девочки, милые.. осталось совсем-совсем чучуть.. Почему ж крыша-то тк едет... что "скорей-скорей-скорей"... Такой путь проделали, кто сложно, кто не очень.. а на "выходе" паника... =((
Лан. держимся-крепимся.
даже и не знаю... к каплям сосудосужающим привыкание жуткое - зато они помогают... А вообще если есть чем сморкаться - значит это не просто отек - продолжай промывать морской водой. Поробуй ингаляцию какую-нить...
Правда попробуй ингаляцию сделать...