Войти
жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Октябрята

Мама девочки (17 лет) Красноярск

Леник, попробуй спрей морской воды(в аптеках продается) в нос - я его теперь всем советую - меня он просто спас, а так мучалась тоже с каплями....

0
01.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

вотя  уже вторую бутылку аквамариса извожу.. =(

как персохло - прыскаю. потмо сопли оттаиваюсь - смотркаюсь - и зложено =(( отек слизистой (?)

0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Красноярск

блиииин....   даже и не знаю... к каплям сосудосужающим привыкание жуткое - зато они помогают... А вообще если есть чем сморкаться - значит это не просто отек - продолжай промывать морской водой. Поробуй ингаляцию какую-нить...

0
01.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

в общем... да.. постараюсь слезть с капель - но спать без них я не могу.. =((

0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Красноярск

понимаю.... у меня та же песня.... Но как ни странно меня спас морской спрей....

0
01.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а как долго ты им пользовалась? и по какой схеме?

судя по всему... у меня привыкание пипец.. =(( 

0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Красноярск

я им и сейчас пользуюсь  - по мере необходимости(там написано что он и для профилактики подходит). А вообще помог сразу же, я делала так - брызгала по два три раза в каждую ноздрю и потом сморкалась - нос сразу же начинал нормально дышать. С каплями у меня вообще давняя любовь... Как заболею - так потом капаю по три месяца не могу отвыкнуть(еще и не все помогали - только "сильные") - поэтому я и была в шоке, что какая то морская вода помогла!!!

0
01.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я как посомркаюсь - потом дышать не могу =((((

ааа.... 

0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Красноярск

капец...  Правда попробуй ингаляцию сделать...

0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Да, от я тоже думаю, когда ж моя очередь настанет, вроде совсем чуть-чуть, а время как будто специально тянется как резина!!!

0
01.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а те когда?

0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Домодедово

У меня сеня полных 37 недель! Вот жду, 3 недельки еще... но хотелось бы пораньше!

0
01.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

хехе. всем хотелось бы пораньше. у меня 41 пошла. то есть сейчас 40. толку -ноль

0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Я низнаю, а половым контактом реально вызвать?

0
01.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну смотря каким. вообще можно. это хорошо для ШМ - это ее очень готовит. то есть сперма =)

0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Я бы хотела так попробовать, у нас уже недели 3 ничего нет, мож вызовется, а почему смотря каким?

0
01.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну чем бурнее секос - тем лучше =))

0
01.10.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

насморк можно водой морской, мне лучше всего помогает. еще для ребенка купила dolphin - у него был страшнючий насморк - попробовала. думаю, должно тебе помочь: вымывает всю гадость!

а на сосудосуживающие не подсаживайся! у меня знакомая без них не могла уже засыпать, кучу денег в клинике отдала, чтобы ее "сняли" с этого дела:(

0
01.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

уже плотно сижу  =(

промываю. тока пока толку ноль =(((

0
01.10.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

потерпи, не все сразу. я еще как начинаю чувствовать, что заболеваю - оциллококцинум сразу.

сейчас вообще профилактически эхинацею пью, а то как погляжу, все перед родами приболевают:(

0
01.10.2008
Киров

Девченки мне не помогло неделю мужа уговаривала!! У меня пробка отошла он очень боялся сделать хуже малышу! Блин толку 0!!!!!!!!!!!!!! Обидно!!!

0
01.10.2008
Нипонятно =(( В самое читаемое сообщество

Похожие записи