Уфф...
вроде я готова

Теперь жду, когда схваточки будут болючими - чтобы не завернули нас в РД.
город стоит насмерть - Яндекс.Пробки показывает 10 баллов - лучше ехать на мтеро.. видимо поедем..
все собрала.
Интересно, вот я еду к черту на куличики в роддом. Вообще, у них написано, что папа может присутвовать при родах. ладно, я не настаиваю - в коридоре посидит.
так вот, я же еду РОЖАТЬ со всеми вещами - и детскими и себе в послеродовую... куда их там денут? то есть можно ли бцудет договритьсЯ, чтобы их там придержали? или папа будет на чемоданах?.. или папу завернут с вещами обратно, чтобы он в два часа ночи мне их привез?... =((
РД № 9 СПб

