Войти
жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Otpravili domoj.

Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

уф... не могли оставить, что ли...

у нас, кстати, тоже разворачивают, на счет "два". Пришла с раскрытие 2 см- приходи с 4-мя, иди погуляй типа...сплошь и рядом...

0
01.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Nu raz ya bez napravleniya, to mogu gulyat. V obwem, ne pokidaet owuwenie, 4to menya poslali
0
01.10.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

не расстраивайся, все к лучшему.

0
01.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Staraus. Doma vobwe zdorovo. A 4to budet, esli ya vod dojdus?
0
01.10.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

быстрее все будет и острее ))) в любом случае, хорошо все будет!

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

зато позже (ночью) поедешь на скорой и без пробок)))!!!

0
01.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Aga... V navigaciu. Vobwe rojat ne ho4u
0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

открытие есть хоть какое-нибудь???

0
01.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
1-2 kak i bylo. Nu i hren. Iz vrednosti poedu popozje
0
01.10.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

прально, кто ж в 40 недель рожает-то? )))))))))

0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ты себе не представляеш как хорошо,я вот тоже как ты все ждала ,ждала,в результате на 41и 4 забрали в пд на дородовое,и вот там я начала вешаться от скуки,никто нифига не делает,даже после того как узи сказало что рожать надо срочно,есть признаки перенашиаемости,все равно никто и нифига,нагуливала сама по лестницам....нагуляла на 42 и2 днях...

0
02.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я даже не знала, что родить можно на 42 и 2 днях. Как же мне хочется поскорее родить...

0
02.10.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

я тоже не знала....:)причем я там не однатакая была :)

0
02.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А ты бесплатно рожать будешь?

0
01.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Da
0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я вот тоже в девятку хотела, но туда ехать далеко, вот ищу что-нит поближе...

А если сам приезжаешь без скорой они примут??

0
01.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Mne toje o4en daleko. Menya prinyali, posmotreli, otpustili. Tak 4to tut vse v poryadke
0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ну тогда хорошо хоть так, жаль, что так с тобой получилось, так далеко ехала и вернули обратно.....

Я вот боюсь если начнется, то по скорой могут так далеко и не повезти, а вот днем, туда самим ехать ужасно, пробки, а в метро если воды отходить будут, то тоже не вариант......

0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Блин, обидно за тебя! Я то думала, что ты уже рожаешь))) А что сказали, что нет открытия?

0
01.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Nu ono est. No malenkoe. 1-2 palca. Jdem
0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Ну ни че, еще совсем чуть-чуть)))

0
01.10.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

меня даже с направлением не положили,сказали показаний нет,езжай домой,приедишь ближе к родам с 9-16

0
02.10.2008
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

ну и ну.... эээххх.... а я уже думала, что первой из нас будешь. ну ниче, не расстраивайся. главное, что процесс идет !

0
01.10.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

и так оказывается бывает

лёгких родов! )))

0
01.10.2008
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Pasibo, staraus. U menya do4ka peredumala vylazit, mama tut perepugalas, a ona i rewila, 4to ej tut delat... Oh!
0
02.10.2008
С вещами на выход! Депрессивный пост

Похожие записи