Elenk(O_о)FF Григорий 9-12 месяцев Санкт-Петербург Это было недавно, это было давно Григорию 9 месяцев! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♫ ВеРаОкА ♫ Волгоград Оооой лапуля-курносик!Наши вам поздравлялки 0 15.04.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург пасибочки!!! 0 15.04.2011 Ответить Евгеника Москва Поздравляю Гришу с другими 9 месяцами его жизни! Пусть растет счастливым малышом! 0 15.04.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург ну пипец же как быстро 0 15.04.2011 Ответить Евгеника Москва Со стороны - вобще одно мгновение. Хотя о чем я... Лисе с Ромарио уже 2,5... Я даж не заметила как... 0 15.04.2011 Ответить Снежана Санкт-Петербург С Днем Рождения Гриша 0 15.04.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург передам =) 0 15.04.2011 Ответить Светланка Санкт-Петербург Какой большой уже!!!!=)Поздравляю!!!! 0 15.04.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург пасиб! 0 15.04.2011 Ответить Нора Санкт-Петербург Как же он на тебя похож:)) Поздравляем с 9 месяцами! 0 15.04.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург пасиб! 0 15.04.2011 Ответить Лена Москва ух ты))) вырос то как))) поздравляем 0 15.04.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург слоник =) 0 15.04.2011 Ответить Лена Москва 0 15.04.2011 Ответить Катюшка Киев С такой прической уже! Взрослый... 0 17.04.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург да я его стригла недавно 0 17.04.2011 Ответить Анна ツ Днепр (Днепропетровск) а ведь совсем недавно ты была с пузом ))) 0 15.04.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург я ща с ним гуляю, он в слинге спит. так что как будто ничего и не изменилось. а вчера гуляли ножками вечером - вот это драйв, да 0 15.04.2011 Ответить ♥Елизавета♥ Боде Буду с ним завтра целоваться))))) 0 15.04.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург а то! 0 15.04.2011 Ответить Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары Поздря с мини датой) 0 15.04.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург пасиб! 0 15.04.2011 Ответить polina Нюрнберг сакральная дата) поздравляю! 0 15.04.2011 Ответить *Ксюшка* Санкт-Петербург Григ, зайчик, совсем взрослый)) 0 15.04.2011 Ответить BEREMENKA Пенза улыбашка сладенький 0 15.04.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург сладкосын =) 0 15.04.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 15.04.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург пасиб! 0 15.04.2011 Ответить давно не показывались Похожие записи из недавнего и давнего Давно здесь не была… давно и недавно.... Давно меня не было Недавно..а кажется что уже очень давно! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027