Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

ХОЧУ!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

На байконурской в Лео есть детский, я туда на курсы пузатиков ходила, там много малышни с мамами, но младше 2-3 мес никого...подумай..

0
06.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

о, это очень удобное расположение - рядом!

а пока мы всех врачей пройдем - уже и два месяца стукнет =) 

0
06.11.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

мы туда ходить собираемся))) это на базе комендантских бань, а там их много всяких...есть спец детские деньки..два бассеина один малютка с тёплой водой, другой побольше можно и с мамой поплавать, но тоже не такой как взрослые..

0
07.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Mne vodi4ku poprohladnee, pojalujsta. I s mamoj estesstvenno. A vy kogda sobiraetes
0
07.11.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

после трех месяцев) пока пузатой была насмотрелась на плывунков, такие классные и нравится им))

0
07.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я постараюсь пораньше =) уж больно самой хочется. а в январе  я побоюсь начинать =) да и некогда там будет - прививки и прочая хрень

0
07.11.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Челябинск

конечно идти, даже не раздумывай!!!!если врачи разрешают, то вперед, до 4 мес у детишек врожденный рефлекс, их там нырять учат и под водой плавать, это же такое закаливание! я вот до сих пор жалею, что не пошли, а после 4 мес поздно, теперь после года. тем более, что ты сама будешь в воде, у тебя как аквааэробика!!!

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Может подождать месяцев до трех, как раз имунитет окрепнет и вперед. Бассейн это очень хорошо, но в месяц ранова-то.

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Челябинск

с 2х недель малышня плавает! они же 9 мес в воде были!

0
06.11.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

иди не сомневайся))

0
06.11.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мы к ней еще не записались =) в понедельник запишимся - надеюсь, добро дадут. так странно.. быть ответвенной за кого-то, не за себя.

0
06.11.2008
А еще нам назначили... Итоги дня

Похожие записи