Девочки, посоветуйте, а то я еще в сомнениях.

Мы сегодня были у педиатра и я спросила, можно ли нам в бассейн ходить. она сказала, что противопоказаний у нас нет. то есть после окулистов и невропатологов - взять разрешения и - велкам!
но я почему-то все еще сомневаюсь... идти или не идти? нам сегодня месячишко =)
но я ОЧЕНЬ хочу в бассейн - ведь я тоже буду плавать в воде!