Деньги есть. надо тока взять =)

Корячится много расходов. Я планирую кучу покупок и походы по врачам (и Лисе и мне). Посколько в декрете - декретные, естесственно, уже птрачены. и так, мастер-класс для мам СПб, где взять денег =)
1. Осложненные роды - как выясниорсь, у меня они были осложненные - +16 дней к декрету (оплачиваются 100%)
2. ЕДВ ФСС - 8860 р - получить на работе
3. Подобрать хвосты - мне нач должен еще 2152 р. за 9 рабочих дней в июле
4. Попросить денег. Организация может оказать материальную помощь в размере до 50 000, не облагаемых налогом. Тут, кончено, могут и отказать, но попытка- не пытка и если есть шанс, то почему не воспользоваться? =)
Остается всем этим заняться.
.