4em le4it cistit na gv? Sro4no!
ты чего там? болеть надумала...бросай!
застудилась где-то?
0
29.12.2008
Ответить
Монурал-антибиотик, в инструкции написано-
Применение препарата при беременности и в период лактации возможно только в случае, если предполагаемая польза терапии для матери превышает потенциальный риск развития тератогенного действия
получается-нельзя
0
29.12.2008
Ответить
Монурал. Врач разрешила мне, но я кормить всё равно начала через сутки после приёма ( были запасы)
0
29.12.2008
Ответить
о-о. обычно фурадонин кушала. а сейчас даже не знаю...........
ты там не болей давай, тем более такой противной болячкой
0
29.12.2008
Ответить
Не знаю можно ли при ГВ, но самая быстропомогающая вещь-Монурал.
0
29.12.2008
Ответить