Питер, откликнись! что смотреть-то? а то я смешариков уже до дыр усмотрела. что по телеку смотерть-то? особенно сегодня?
у меня рука болит =((( отмахала. я ее и так затискала, космонавтку мою =) летает, опдкидываю =) довольная. ноу меня рука болит.. =(( праваЯ, в суставе.
а как тебе свечки? блин. плохо, что свечки. надо МАЗИ. потому что свечки травмируют.. у тебя ася есть?
0
30.12.2008
Ответить