Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург дееевочки! а мог бы ктонить мои фотки обработаьь и склеить в красивую большую картинку было-стало?фотошопа нет, рукине оттуда? а вдруг кому практика нужна?=) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Mortsid Санкт-Петербург давай попробую) рассказывай 0 12.10.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург дай мыльник, я тебе накидаю чего есть 0 12.10.2011 Ответить Татьяна Mortsid Санкт-Петербург mortsid@bk.ru 0 12.10.2011 Ответить яхууууу!!!!!!!! принесла френдлента Похожие записи Дарья Пынзарь Не бросайте камнями, я самоучка:-))) Сделать нас еще красивее Помогите Нужна помощь! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027