есть идея в следующие выходыне сделать вылазку в зоологический. никто не хочет с нами?
ориентировочно 30 октябюря, с утра пораньше, часов с 12
ориентировочно 30 октябюря, с утра пораньше, часов с 12
это где?
нашла уже, ужОс, туда не проехать будет (. и встать наверняка негде будет. не, мы пас.
увеселительная поездка на автозаправку )))))))))
шучу.
да найдется!
Посмотрела ))))))))) Там страшилки какие-то кругом))))))))))
Но если ,что мы с вами! Самое удобное ,либо на Ваське встретиться,либо на Спортивной,но от неё дальше.
А по Ваське через дворы ,и там через 20 мин,но можно и доехать от метро.
Там топать вам так долго((((((((
Но можно и доехать,До стрелки на автобусе любом.